Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: № 24!!!!

  1. #31
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Шура, а я дома уже зверею. Утром встаю с ужасом смотрю на людей которые торопятся куда-то, суетяться, а у меня каждый день как день сурка - готовка, уборка, прогулка, магазин. У мужа моего свое дело, он против того чтобы я работала, даже не так он не понимает зачем это вообще надо. А у меня ведь 2 высших образования. До дитяти работала главным бухгалтером и вообщем-то неплохим, а сейчас остались даже подружки которых интересуют только покупки, фитнесы да боулинги, да с кем мужу рога наставить чтоб и с пользой и без последствий.

  2. #32
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Удачи!

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    lenka@24, мне тож дома надоело сидеть. Мягко говоря. Я уж жду- не дождусь августа-сентября, когда малую в садик можно будет отдать. Если не получится, то я свихнусь дома.
    Всем-всем привет!
    Сёдня третий день, как я без мужа... Скучаааю! А впереди ещё 27 дней его командировки.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Надо развлечь себя как-то!Девишник например точно забудешь о муже.

  5. #35
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Как я замечательно поспала! Щас пищу, а клавы толком н вижу- всё расплывается.

    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от Золотая рыбка Посмотреть сообщение
    точно забудешь о муже
    Ой, пасиб!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #36
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Всем привет. Сегодня подрезал растения и ........ увидел мальков! 5 штук выловил, остальные спрятались в "ельнике". Вроде мальки гуппи. Сначала обрадовался, а теперь думаю, чем их кормить? Вся проблема в том, что я завтра уезжаю на 2 дня в другой город. Поэтому купить спецкорм для них не могу. Чем их можно покормить из подручных средств?
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  7. #37
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Одиночк@, тот же желток вареный, овсяные хлопья (растертые меленько)...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #38
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Одиночк@, тот же желток вареный, овсяные хлопья (растертые меленько)...
    а нельзя ли поподробней про желток? Я так сказать первый раз в такой ситуации :-) С детьми всё же проще ))))))
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  9. #39
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Одиночк@, берешь вареный желток, растираешь, опускаешь в стакан в водой (можно аквариумной) тщательно мешаешь ложкой. На дно осядут более крупные кусочки, а мелкие останутся в воде (вода помутнеет). А дальше набираешь воду в пипетку (на крайняк чайной ложкой) и пару капель к гуппикам (прямо в кучку мальков). Так часто кормят совсем еще мелкое рыбьё Удачи! только, много - вредно...мало тоже, учти это!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. Сказал Спасибо:

    Одиночк@ (15.07.2009)

  11. #40
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    DERJA, спасибо огромное! Пойду готовить и родителям покажу. Им эти 2 дня кормить их придется
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: