Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: Разговорня №199.

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    у нас -11, и ветрюга и метель, воющем сказка, а на тротуарах лед запорошенный снегом , просто обалдеть какая погода суперская, но настроение хорошее, все же не слякоть , так мне больше нравится
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    стрейчем,
    ой, а это что такое?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Тако, пленка такая, прдается в магазине для упаковки, в нее все можно заворачивать, она как бы склеивается слоями
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    Тако (30.11.2012)

  5. #34
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Вот не всё у меня так здОрово, блин, как хотелось бы!
    Отец у меня отять все-все деньги послал на деревню дедушке..... Да и фиг бы с ними, так мамуська..... вся как комок нервов из-за этого как бы с ней чего не случилось......

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #35
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Тако,у меня не то что бы точно так же, но в общих чертах похоже

    Добавлено через 12 секунд
    ты бампер поменяла?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #36
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Тако, пленка такая, прдается в магазине для упаковки, в нее все можно заворачивать, она как бы склеивается слоями
    О! спасибки! У меня такая даже где-то дома валяется.... Так и сделаю! А рыбы в ведре поедут! 20 литров на дорогу в полчаса думаю нормально будет ну а трава уж в пакетике поютиться!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    эх, вы смеетесь надо мной! у нас купить в городе вообще проблематично что рыбу, что растения. Что такое карликовые клоуны, я думаю, никто не знает.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #38
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Тако,у меня не то что бы точно так же, но в общих чертах похоже
    что за люди, блин.... отольётся им.....

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ты бампер поменяла?
    неа.... Сегодня только пришло одобрение со страховой! Позвонила в свой автосалон, сказали в понедельник к ним приехать - показать. Не знаю на сколько это всё затянется. Если его (бампера) здесь в Мурманске на складе нет, то его ещё будут заказывать.... пока придет... пока краску подберут... пока покрасят.... думаю как раз за отпуск и уложусь - уж больно "сложная" операция
    у милого просила свой бампер на место защелкнуть - всё по приличнее будет выглядеть, так не хочет! Эт мне наказание, чтоб в след. раз не ездила с закрытыми глазами

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    эх, вы смеетесь надо мной! у нас купить в городе вообще проблематично что рыбу, что растения. Что такое карликовые клоуны, я думаю, никто не знает.
    не, ну ты ж в Москву иногда выбираешься.... тем более сейчас у вас новый конь

    Добавлено через 44 секунды
    Ой, сегодня дочке сделали ламинирование волос Понравилось

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #39
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,761
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    Если боции не в тему,есть другой вариант : лист корейского ( китайского ) салата обдается китятком ( чтоб стал мягче ) и опускается в аквариум на дно.Утром смываете улиток в унитаз...И так пока они не уменьшатся в количестве.Результат не мгновенно,зато без химии...( Система регуляции поголовья зайцев в лесу волками..) Можете в качестве приманки использовать сырой очищенный картофель.Раз в 5 дней его выбрасыаете,недельный перерыв ( чтоб вода отдохнула ) и по новой...Кстати,анциструсы тоже неравнодушны к ампуляриям ( насчет катушек утверждать не берусь ).

  11. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (30.11.2012)

  12. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №199.

    дед Мазай,ага, вот насчет салата это дельное! я вот все таки сумлеваюсь насчет химии

    Добавлено через 1 минуту
    а картоху они будут есть? вообще то у меня там креветки были и улитки практически сошли на нет, а вот коюшек посадила и все, тю-тю креветки
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: