Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 173

Тема: Разговорня №200.

  1. #31
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Капелька, конечно могли!!! В понедельник или четверг в 13-30 снова поедем! Где подхватить??? Позднее не ездим - народу много

    Добавлено через 22 минуты
    iriska.66, Ириш, я тут мастер-класс нашла..... а грунт - это чё? где его брать???
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=3FFgVerex34

    Добавлено через 9 минут
    и ещё я не поняла - лак акриловый, водорастворимый...... Это всё можно смыть водой?!?!?! Но если делать что-то для кухни.... это всё испортится???

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #32

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако, сегодня-то Наталья приедет к нам?

  3. #33
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако,Танюш, ты знаешь чего - ты сначала начни с простого. Купи самую дешевую доску, сходи в стройматериалы, там возьми белую акриловую краску, клей пва и трехслойные салфетки. А дальше ты сама поймешь нравится тебе или нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, что бы что то делать для кухни, надо немного набраться опыта, есть масса материалов именно для кухни. Например лак, который запекается в духовке. На такой посуде можно кушать. Сейчас лучше всего делать декупаж на бутылках шампанского
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #34
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    iriska.66, Ирааааа.... куча вопросов у меня появилось
    (ну я сегодня занялась сбором материала пока в отпуске и вечера более-менее свободны...)
    Лежит у меня бутылка из-под пива - из Финки привезли, она с крышечкой такой интересной. Выкинуть жалко, а у меня мамань любит всякие такие штучки Вот думала ей бутылку отвезти.... А теперь вот хочу сделать её красивУУУУУщую и отправить на НГ, в подарок
    .... ты как бутылку делала? тоже декупаж?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    А я ей бутылочку сделала красивую
    наааааууучииииии

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #35
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако,грунт - это акриловая краска и клей пва (грубо говоря), но начать можно с простой белой акриловой краски. Посмотри в стройматериалах. Затем салфетка 3-слойная. Сначала красишь бутылку пару раз, дать хорошо просохнуть, потом клеишь салфетку, тут сложнее, но научится можно вполне

    Добавлено через 5 минут
    Тако,бутылку, кстати, я вообще не декупажила. Кисточкой прошлепала вот такую перламутровую эмаль, а сверху краски с блестками. Получилось нежное кружево. Но бутылка изначально прозрачная была



    Добавлено через 28 секунд
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (08.12.2012)

  7. #36
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    iriska.66, Ира, а лак у тебя какой??? И сколько раз покрываешь?

    Добавлено через 11 минут
    Накупила сегодня салфеток всяких... краски... клей... блестки... кисточку...
    вот ещё нужно грунт и лак....

    Добавлено через 21 минуту
    вот пока чего есть

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако,а грунт можно купить в магазине для творчества, баночка такая же, стоит около 120 рублей. Но пока для пробы воспользуйся белой акриловой краской, в стройматериалах можно купить полкилограмма

    Добавлено через 1 минуту
    Тако,бутылку опусти в воду, этикетка должна отойти, затем обезжирь , можно средством для мытья посуды, можно для мойки окон

    Добавлено через 2 минуты
    Тако,Таня, посмотри вот здесь http://masterclassy.ru/dekupazh/deku...vymi-foto.html

    Добавлено через 1 минуту
    лак можно брать разный, у меня есть бесцветный в аэрозоле, покупаю в магазинах для машин. Может видела там флаконы с краской, есть и лак, стоит около 100-140р
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (08.12.2012)

  10. #38
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    вот жеж меня торкнуло должна на неделе начать... а щас в Кандалакшу (городок в 300 км от нас) поехала.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако, удачной дороги, мы только из города, жуть, везде пробки, дороги не чищены, аварий куча, все не сильно ,но много, все машины еле тащатся, как на мыльной пене едешь, мой на полном приводе и не больше 80, приехали теперь отдыхаем
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Тако (08.12.2012)

  13. #40

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Ох я сегодня наездилась. Так устала чегойто.
    Сегодня было открытие городской ёлки, съездили, глянули салют с дочами.
    Мама на трибуне промёрзла вся, хотя -9 всего, забрала и отвезла домой её.
    Поехала старшей глянуть сапожки, после увидели как сбили пешехода. Не сам момент, а видать только произошло.
    Я сама чуть пешеходов не сбила, доча мелкая почти вперёд вылетела, когда по тормозам нажала я.
    пешеходов не видно!!! они в чёрном. из-за машины вылетели. капец.
    Вот племянницу забрала к нам, играются, правда мелочь не даёт им наиграться.
    И вот я с усталости бутылочки пивасика с копчёными крылышками даванула.
    Смотрим фильм.

Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: