+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Татка (160л)

  1. #31
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Никак не могу его опознать
    Люблю рыбок!

  2. #32
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Первый пошел


    В этот раз бутонов больше.


    Огурчик наяриваем


    Тут напихация получилась. Валиснерию посадила, адаптируется.
    Люблю рыбок!

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Очень красивая аква!

  4. Сказал Спасибо:

    Татка (11.03.2012)

  5. #34
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Её ещё долго до ума доводить
    Люблю рыбок!

  6. #35
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, все неплохо, красивая коряга,но она как мне кажется лучше смотрелась бы гдето сбоку, а не в центре, попробуй ее подвигать всторону, и засадить так что бы верха не было видно, а то как обрублено, на верх можно ануб переместить
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    Татка (11.03.2012)

  8. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    ха! так прикольно оба на огурце сидят и цветок интересный такой! это все-все бутончики распустятся, да?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Татка (11.03.2012)

  10. #37
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    iriska.66, должны все, развиваются отлично, ТТТ! Потом ещё фотки буду выкладывать, остальные показывать.

    Ика, я жду, что там на верхушке папоротник Трайдент разрастется, думаю красиво будет. А пока да, обрубок. Я уже её пробовала и так и сяк пристроить, не понравилось. Банка ещё свежая, пусть всё приживается, растет, а там посмотрю, как бы переставить. А вообще туда другую коряжку надо, найду подходящую мангровую, это уберу.
    Люблю рыбок!

  11. #38
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, только притопи на присоску к стеклу, а то высохнет бутон
    только сначала мягкой кисточкой пыльцу собери на бумажку и потом на другой цветочек нанесешь
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  12. Сказал Спасибо:

    Татка (11.03.2012)

  13. #39
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    samspec, под воду утопить или просто поближе к воде, чтоб по верху плавал? В прошлое цветение я его не топила, отцвёл благополучно. Я думала ему положено над водой цвести. И что будет после опыления? Семена?
    Последний раз редактировалось Татка; 11.03.2012 в 23:51.
    Люблю рыбок!

  14. #40

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Мне оч понравился акв!
    А цветущий эх выше всех похвал!
    Красотень.

  15. Сказал Спасибо:

    Татка (11.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: