+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163

Тема: Мizantrop (77 литров).

  1. #31
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Что то вроде разочарования... Боюсь, что куплю,а историю повторится. Может у меня вода не подходит для них... Хотя может и куплю еще скаляру.. Но думаю кроме них кого еще взять.. На примете гурами мраморные или еллоу или молли парусные... Может еще кто какой вариант посоветует?

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Mizantrop, Твои варианты мне нравятся, да и к твоему сообществу подходят, но я больше склоняюсь или к гурами или еллоу, хотя из этих немного можно добавить по паре наверно, а молек можно и побольше и разных, мне нравится когда их много, а скалярке купи пару, только смотри что бы по возрасту или хотя бы по размеру подходили, а то может затюкать, они такие
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (22.03.2011)

  4. #33
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Ика, между всеми вариантами "или"?

  5. #34
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    А вот мне больше нравятся гурами,но выбирать то всё равно тебе

    Добавлено через 1 минуту
    Я бы заменила оставшуюся скаляру на гурами(естественно не одну) и добавила живородок.(лучше молли)Но это чисто моё мнение.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  6. #35
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Заменить скалярию? Кто ж возьмет то её.. Я пока к ней вторую покупать не буду-посмотрю выживет или нет она...

  7. #36
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Как кто,в магазине или на рынке,договорится можно всегда.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  8. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Mizantrop, я имела ввиду ты же не всех хочешь посадить, а если выбирать то наверно я бы тоже молек посадила, объем не очень большой для крупной рыбы, у меня жили в 80 гурами 2,и 3 скалярии, но им было тесновато
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #38
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Ну незнаю.. Я думал 2 еллоу и 2 молли. Но если тесно то наверное еллоу пару да и всё..

    Добавлено через 2 минуты
    Sveta, то ли дипломат из меня аховый, то ли не повезло, но гуппи отказались брать..

  10. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Mizantrop, в принципе пара еллоу это можно, но пара молек, я если чесно не вижу привлекательности от двух молек, прикольно хотя бы штук пять шесть
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #40
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Мизантроп 77 литров.

    Незнаю.. А мне казалось интересно когда пара рыб выделяется белизной на фоне остальных...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: