+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Помогите определить название улитки!

  1. #31
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    little.foot73, ну да, да! Мало. У меня другие всё заполонили

    Добавлено через 1 минуту
    Фитя, на таблетку их много набегает - я в ложку таблетку ложу и вперед. Потом просто ложку из одной аквы в другую переложу и всего делов

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #32
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ну да, да! Мало. У меня другие всё заполонили
    Вот по этому и пришлось внедрить план "Б" под названием "ХЕЛЕНА"
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #33
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    на таблетку их много набегает - я в ложку таблетку ложу и вперед. Потом просто ложку из одной аквы в другую переложу и всего делов
    таблетки, которые для сомов?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #34
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    Фитя, ну да, они!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Вот по этому и пришлось внедрить план "Б" под названием "ХЕЛЕНА"
    скоро придется тоже им воспользоваться

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #35
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    а мне , наверное. нужно оставить травоядных, чтоб хищным было что естьчем ихх кормить-то? у меня теперь их 3

  6. #36

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    Вот же ! Я специально закидываю улиток себе ,но гурами их за обе щёки уплетают )) ,из последних 10 штук меланни ( так х кажется называют ) за 2 недели три только остались ,от остальных только панцри .

  7. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    LYT,какое счастье! а мне перезапускать пришлось, как то легкомысленно кинула пару штучек и все, заполонили все дно

  8. #38
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    А у меня ампулярии размножаются со страшной силой и странным образом. Взрослие отошли в мир иной от старости, остался молодняк примерно по полгода, но они размером по сравнению со старичками вообще лилипуты, а уже плодятся. Это вообще нормально? Они вообще до какого возраста растут и с какого плодиться начинают? В маленькой банке проще, там как новый приплод, так барбусам пирушка, они их трескают только так! Хотя не голодают, а малюсенькие улитята - такое лакомство!

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, на счёт улитки, с которой тема началась. У нас такие в арыках живут. Возле домов арыки с водой, там уже заросло всё, вот они там сами по себе и прекрасно себя чувствуют, зимуют распрекрасно. А можно их просто набрать и в акву пустить? Хотя я наверное больше заразы принесу на них
    Люблю рыбок!

  9. #39
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, на счёт улитки, с которой тема началась. У нас такие в арыках живут. Возле домов арыки с водой, там уже заросло всё, вот они там сами по себе и прекрасно себя чувствуют, зимуют распрекрасно. А можно их просто набрать и в акву пустить?
    Можно. Но лучше в отдельной ёмкости.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  10. #40
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить название улитки!

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Можно. Но лучше в отдельной ёмкости.
    Не, ради улиток отдельную ёмкость заводить как-то не интересно
    Люблю рыбок!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: