Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: 66-я Разговорня

  1. #31
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    sergeiinz, уважуха к таким людям , тока у нас люди способны на такое
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #32
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    Настена,прикольная не то слово.

    Добавлено через 11 минут
    dima,ты прав. именно наши люди проявляют такую сообразительность и гениальность. ты бы видел что представляет собой рычаг переключения скоростей. этакая ручка с зигзагом на конце, причем этот зигзаг наварен сваркой, видно загнуть ручку так было невозможно. у меня бывший шеф тоже увлекался самоделками. у него был мини трактор, по-моему белорусского производства, и он ему впихнул вторую коробку скоростей от москвича. чтобы уменьшить ход. я сам участвовал в сборке. и навесное оборудование он к нему сам проектировал и делал. все отлично работает.

  3. #33
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    Всем привет! У нас дожди и похолодало. Народ что-то сажает как ненормальный( и я тоже).Вообще-то я не фанатка огорода, но... В креветочнике выросла такая нитчатка - зашибись. И кошки охотятся на рыбий корм,хорошо хоть не на рыб.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  4. #34
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    вот тода и я покажу свою работу сделал два года назад плуг лебедку на базе двигла планета 2
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #35
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    dima,где-то уже слышал. как я понял движок с помощью лебедки тянет тросик, а ты за плугом, да? и что, как в действии? пользуешься до сих пор? упор хороший должен быть для движка с лебедкой или кто-нибудь его держит во время работы. фотку рассмотрел. скорее всего.... блин не видно плуга. он что один, без тебя ползет по огороду, а ты газку поддаешь. если так то в сторону не уходит?

  6. #36
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    dima, классный агрегат, а плуг крепится внизу конструкции или на другом конце троса?

  7. #37
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    Wulfor,вариант плуг на конце троса проще. плуг легче, соответственно хватит веса лебедки с мотором плюс человек его чтобы его тащить и не двигаться самому. а если плуг снизу сделать, надо делать вдоль забора что-то крепкое, чтобы за него крюк от лебедки цеплять.на фотке вроде плужок какой-то есть на лебедке, только толком не разобрать. а агрегат, ты прав, классный. если бы не купили мотоблок, то можно было бы попробовать подобное сотворить.

  8. #38
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    sergeiinz, +1

  9. #39
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    Wulfor,что значит +1

  10. #40
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    что значит +1
    это вероятно означает присоединение к твоему мнения



    упор чтоб не сдвинулся у барабана нож ногой втыкаешь в землю и стоишь на нем ,
    для удобства включения пришлось переделать ножку переключения передачь,
    под глушителем видно ролики чтоб уменьшить износ троса ,
    двигун старый еще 6v зажиганием в прошлом году накрылось , пришлось переделать на восходовское да и плюс что теперь нет аккумулятора , а то с ним одна морока ,
    расход на четыре сотки 1,5 литра , я доволен

    а вот то что на другом конце троса , ручная работа

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: