+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 205

Тема: Василич

  1. #31
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, лихое пузыряние , класс
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #32
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, здорово!!! видать ей там нравится

  3. #33
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    У меня сегодня день цветов.
    Зацветает Отелия ульволистная.

    И вот ещё одно чудо,вроде как от эх.нежненького .


    Добавлено через 18 минут
    точно весна,в другом аквариуме зацвёл апоногетон

    и эх.Роза

  4. #34
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, здорово, вот если бы убрать 3 растения с переднего плана(что то похожее на 2 куста валиснерии посередине и анубиас чуть справа) было бы вообще обалденно, хотя это ваш дизайн и задумка, я просто высказал мнение. востольном мне очень нравится .
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #35
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Анубиас убрал,на второй фотке видно,а второе то,что вроде как валиснерия,но это не она,пока не убираю,дело в том,что грунт с землёй и присутствует вермикулит,так вот при попытке вытащить это растение вермикулит начал всплывать и портить всю картину.Что-то буду предпринимать пока совсем не разросся.

  6. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Василич

    я пищщу от восторга правда - прелесть!

  7. #37
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Василич

    Весна пришла,всё цветёт

  8. #38
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, Я в восхищении, мастар
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #39
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Ика,это точно не я,природа

  10. #40
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    Хорошо Re: Василич

    Очень красиво, похоже на картину. О таком можно только мечтать
    "Дурак и скупой платит дважды"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: