+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194

Тема: Диабла (мой курятник).

  1. #31
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Курятник.

    Ика, не...Винсент ее гонял, и белая курица тоже. Винса отсадила - она "погасла", хотя стала гонять белую курочку...Вот жеж...Кстати! Если кто знает - как различить белое пятнышко под хвостом у белой курицы...Или есть ли на ней манка?..Она же белая...Дилемма - ни у одной курочки нет белого пятна возле хвоста...По возрасту судя - пора бы им его иметь, если вы меня понимаете ;)

    Добавлено через 13 минут
    Жесть...У меня, похоже курица не совсем курица...Темно-синяя, с серой головой, грудные нижние плавники удлинненые, красные, спинной - в крапинку серый...И похоже что она это он...причем Betta splendens - сиамский петушок!
    Постараюсь сделать качественные фото и показать, может спец из Самары определит...Ну,если и белая окажется петухом!..Нет, она точно девочка...тоесть курочка. У нее вид как с картинки про самку петушка. И что ж теперь делать? я из-за этого гибрида не буду коронохвоста Винсента отселять!..У меня опять стресс и депрессия...
    ...вот оно что, Михалыч...

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Курятник.

    Диабла, бывает, у меня тоже из трех куриц рказался один петух, но прижились, так и живут уже второй год два пети и две курицы
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Курятник.

    Ика, Как у белой курицы отличить белое пятно у анального плавника?..Его видно должно быть?..И судя по фото в интернете, курочка белая- точно курочка, и красные жабры- это ее окраска,а не болезнь,как я думала, искося глядя с укором себе))

  4. #34
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Курятник.

    Диабла, я у не белых то не сразу это пятно увидела, и то сомнения были, а ты хочешь у белой, я точно не специалист
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #35
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Курятник.

    Диабла, Курицу в банку с более-менее ровным дном (я пластиковые контейнеры использую) Лупу в руку и банку под свет. Манку и как половую принадлежность и как болезнь снизу прекрасно видно. Стресса от таких манипуляций не будет. Более пофигистской рыбы я не знаю. Разве, что гуппи, ещё могут претендовать на пальму первенства пофигистов.

  6. #36
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Курятник.

    АААААААА!!!Помомгите!!!Они дохнут!!!!Приехала с работы, посмотрела- у петуха в отсаднике сверху пленка на воде. сняла грубо пальцем.) Дала замороженого мотыля-ел с пальца,вяло,но ел. Сменила ему где-то треть воды, вроде ожил на вид. В основной банке жуть!!!Темная курица вроде ничего- бегает, а белая...под корягой лежит! я ее оттуда только рукой выгнала,она жадно хватила воды,и встала. Потом ее плавающей кабомбой придавило, она лежала у стекла,пока я не убрала ветку-она сразу за воздухом...А потом на бок стала заваливаться!!!Завтра на гребаную работу,они все здохнут!!!ААААА!!!И фото не удается сделать- фотоаппарат гнилой!...Все как на зло!!!

    Добавлено через 10 минут
    тэк. Фото. Не знаю даже, зачем...
    1. Это я отсадила петуха и по совету налила ему побольше синьки,а в общий- поменьше...

    2. А это сейчас в общем аквариуме белая висела так,кабомбой придавленная,тоесть совсем без сил!


    3. Это она же,когда я ее "отпустила",глотнула воздух, и на бок завалилась.

  7. #37
    Аватар для стаська
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    стаська на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Курятник.

    хвостик и плавники были длинныее и очень красивые,а теперь просто жуть.


  8. #38
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Курятник.

    стаська, извини, немного не вовремя ты влепила этот пост...у меня они ща может все загнутся...или завтра, пока на работе буду...а ты мне своего...красавца...показываешь.

    Добавлено через 23 минуты
    Господи-господи-господи...Хоть бы они выжили сутки...а потом я побегу покупать это лекарство...Если и оно не пможет-знать судьба такая - перезапуск и коридорасы...

  9. #39
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Курятник.

    Диабла, Не белая не придавленая была. Избили её сильно. Сама в кабомбу забилась. Фотка твоей второй самки есть? Хоть плохонькая. Сдаётся мне не самка это. Куры тоже редкостные .... попадаются, но чтоб вот так подрать видеть не приходилось.

  10. #40
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Курятник.

    Samarin, вполне вероятно...как убрала Винса- Темная ее гонять стала...или Темный...да,сейчас фото делаю!

    Добавлено через 6 минут
    Samarin, Господи!Как хорошо,что Вы тут! Белая и была пощипаная, но в первый день сама гоняла петуха и Темную. А потом Темная ожила,заиграла краской...п**ла..))

    вот оно.




+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: