Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Разговорня №171

  1. #31
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Возможно это хлорамин. Похлеще хлорки будет

  2. #32
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Vikari, а что делать? Как это из воды выводить? Я пока буду бутылизированную воду покупать, но её на 2 аквариума не напокупаешься.
    Люблю рыбок!

  3. #33
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Татка, а кипятить не пробовала? Всяко лучше будет наверное...
    Всем доброго дня!

    А я кубик перезапускать собралась, вчера его отмыла уже....((((
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #34
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    Vikari, а что делать? Как это из воды выводить? Я пока буду бутылизированную воду покупать, но её на 2 аквариума не напокупаешься.
    В недрах нашего форума есть много полезного материала.
    http://forum.aquadomik.ru/showthread...8+%E2%EE%E4%FB

  5. Сказал Спасибо:

    Татка (12.05.2012)

  6. #35
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Фитя, на 2 банки постоянно кипятить. Да и времени у меня практически нет, я дома бываю урывками. У меня сейчас куча бумажных вопросов, нужно бегать по инстанциям.
    Vikari, Юрий, спасибо! Бум пробовать.
    Люблю рыбок!

  7. #36
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Ланвин, зачем удалять
    вот установи набор кодеков и будет тебе счастие
    http://www.codecguide.com/download_kl.htm
    лучше Full или Mega, они более полные
    Толя, спасибо!! Я тебя люблю

    Все скачала, звук есть...

  8. #37
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    Ланвин, взаимно. на здоровье
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #38
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    samspec,
    блин, прочитала и думаю - ну вот! опять к Толику пристают!!! а потом ниже , то что в оффтопике написано прочитала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #39
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    iriska.66, привык я уже людям помогать. нравится мне это
    так что, не обессуть
    да и не сложно это сапсем
    ты же тоже делишься своми знаниями
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #40
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №171

    samspec, ха,ха, из нее надо все клещами вытягивать, свои секреты фиг расскажет

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, ты примерно когда в Питер собираешься, в начале или в середине августа, сорентируй, хочу тоже недельку отпуска прихватить, поездим с тобой
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: