Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Разговорня №25

  1. #31
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Malkom, мы не только ссориться умеем, но ещё и мириться!
    Всем-всем приветище! Всю ночь дождь шёл. А щас уже обычная наша летняя жара, к которой мы привыкли.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #32
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Цитата Сообщение от Chip))) Посмотреть сообщение
    А у нас почти всё лето дожди
    Странно! От вас до нас всего сутки на поезде и такая разница! Зато не жарко,Была только что в знакомом магазине,так там говорят в аквах +31С.По 10-20 шт. за день рыбы гибнут из-за жары.
    Всё только начинается!

  3. #33
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Baracuda, вам россиянам с курортными зонами вообще повезло, это ж не наша бульбяная. а нам к вам ездить отдыхать выходит дороже чем в Турцию или Египет. Летаем только через Москву или Киев - У нас самолеты оооочень дорогое удовольствие.

  4. #34
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    lenka@24, нам тоже самолеты в копеечку вылетают (да только я и за бесплатно в них не полезу - боюсь до смерти!!!)
    А почему Вам белорусский климат не по сердцу? Мне всегда казалось, что с этим там все в порядке.


  5. #35
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Была в Швеции очень красивое место!Там был музей аквариума.Видела живых пираний,акул.креветок,рыбок клоун,и виды которые я не знаю.Там была большая зелёная рыба у которой были клыки из носа и зубы как у собаки.4Ужас такая гадость.Щас закачаю фото!

  6. #36
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Золотая рыбка, ждем фото того зеленого "красавца"
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #37
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Всем привет!
    У нас идёт дождь!!! Счастье то какое!!!И ночью шёл!Красота! Видимо,с Омска до нас дошёл.
    Рыбка,где фото?
    Всё только начинается!

  8. #38
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Мурену сфоткать не смогла размазано.Вот как выглядела.Точно токая-же но моя зубастая была.


  9. #39
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Золотая рыбка, да уж...впонле серёзный рыб!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #40
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    привет всем, сново завёл криветок, теперь по соседству со стеклянными окунями
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: