+ Ответить в теме
Страница 4 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 744

Тема: Наши детки!

  1. #31
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    а он так и называется "Слон Хортон" ?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #32
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    DERJA, по-русски просто "Хортон". А по-английски:" The who's here", кажется.
    Вот так вот людей и обманывают. Посмотрела название на английском, и правильно оно вот так звучит: "Horton heаr a who".
    Последний раз редактировалось Funny Kaplan; 19.07.2009 в 15:39.

  3. #33
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Funny Kaplan, на вид Ваша детка ничем не отличается от других. Когда ребенок отстает в развитии, это видно, а с Вашим все значит так, как и положено. Мой вот ходить начал в 1 год и 2 месяца, до этого никак не мог оторваться от стены и от прочих опор. Тоже говорили - ненормально, ненормально...! Куда там - сейчас как разгонется, не догнать...


  4. #34
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Baracuda, спасибо и Вам за доброту и отзывчивость. Меня ,кстати, на ты можно, что уж там, не барыня.
    А про детей своих всегда такое слышать больно и обидно. Тем более, когда на белое говорят чёрное.

  5. #35
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    И меня лучше на "ты" (тоже не из графьёв). А зовут Света


  6. #36
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Baracuda, то есть Света. Мня Алёной зовут.

  7. #37
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Люди, кто может - поддержите морально... Сегодня состоялся штурм зубнушки. Дитю сделали два зуба. Ужас какой-то. Нет, ну я, конечно, отважно выдвинула мужа вперёд, и не менее отважно испарилась из кабинета. Но слышно было всё. Воплей было...
    Последний раз редактировалось Funny Kaplan; 22.07.2009 в 00:06.

  8. #38
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Funny Kaplan, дитю сочувствую, самой предстоит зубы делать. Правда наверно самой не так страшно, как слушать вопли дитёнка своего...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #39
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Эт точно!!! Испытание сие не для мам!!!
    Я с сыном стараюсь к зубнякам не ездить, перепоручаю бабушке, она с ним там умеет управляться.
    Зато сама сейчас занялась зубами. Всё откладывала на неопределенное время, а тут решила вообще отложить на будущий год, а сперва дачу прикупить.... ну меня в ту же ночь, не успела я озвучить свои планы, такая зубная боль накрыла, что я не стала даже до понедельника ждать, а в минувшую субботу побежала лечить. Болело под мостом. Сняли мост, заложили заморозку, а сегодня пломбу под металлокерамику поставили. И теперь волей-неволей процесс пошел. Так что можно сказать, что меня кто-то взял за шкирку, когда я отложила свои зубы на потом, и усадил силком "под бормашину". Это я к тому, что наверное не стОит перепланировать намеченные мероприятия.
    Последний раз редактировалось Светл@на; 21.07.2009 в 23:21.


  10. #40
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Свет, ну разве можно вот так? Зубы надо делать сразу, не откладывая на потом. Тут такое дело, что лучше не будет. Будет только ухудшаться, пока пульпит не случится(или еще чего похуже, типа флюса какого нибудь).

+ Ответить в теме
Страница 4 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: