+ Ответить в теме
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 504

Тема: Ланвин - 200 л

  1. #371
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин,если хочется - вытащи!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #372
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ага, надо поискать в замен на заднее стекло!

  3. #373
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Вот выкладываю. Не ругайте сильно.
    Наверху новый светильник заместо крышки
    Общий вид


    Таня, для тебя, не грусти, он уже даже поел



  4. #374
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Оооооо!!!! вот он - сказочный лес!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. Сказал Спасибо:

    Ланвин (14.01.2012)

  6. #375
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ну вот это то, что я всем советую!! светильник и открытая банка, и смотрится отлично и доступ есть и вода не греется

    Добавлено через 38 секунд
    Ланвин,ты - молодец!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    Ланвин (14.01.2012)

  8. #376
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Настя, неужели сверху ковер убрала?!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #377
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин, замечательные заросли

  10. Сказал Спасибо:

    Ланвин (14.01.2012)

  11. #378
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Настя отлично, справилась, молодец, заросли класные, потихоньку поли, но мне всегда жалко полоть, очень у тебя хорошо стало,
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Ланвин (14.01.2012)

  13. #379

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    АПУФЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я тоже такое хочу

  14. #380
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Настя, неужели сверху ковер убрала?!
    Спасибо всем! Мне очень приятно! Да убрала, теперь надо до растючки внутри добраться, а то некоторые растения из воды вылезли(Таня видела). Но лезть туда ой как не хочется!!!

    Добавлено через 44 секунды
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    АПУФЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я тоже такое хочу
    Мы ж не видели как у тебя, выложи фоты!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Ну вот это то, что я всем советую!! светильник и открытая банка, и смотрится отлично и доступ есть и вода не греется

    Добавлено через 38 секунд
    Ланвин,ты - молодец!
    Да и я мечтала об этом светильнике, уж очень не удобно с крышкой, подними, опусти и т.д. И вода так не греется!!

+ Ответить в теме
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: