+ Ответить в теме
Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 439

Тема: Ика цихлидник (дельфинарий)

  1. #361

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ох тыыыыы

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (19.02.2012)

  3. #362
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    конечно если вырастет до 40 тогда подумаю куда его пристроить
    чего тут думать то, в новый цихлидник, литров на 500

  4. #363
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика,Красив однако, у меня тоже около20и вымахал (любимчик супруги)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. Сказал Спасибо:

    Ика (19.02.2012)

  6. #364
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика, Птер супер!!!У меня муж все облизывается,но в мою сотню его некуда(((

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (23.02.2012)

  8. #365
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    по сравнению с моими микрогалактиками и микропецилиями просто мамонт!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #366
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    по сравнению с моими микрогалактиками и микропецилиями просто мамонт!

    да уж не микро совсем
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #367
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Вот наконец показался сосед моих цихлидок, живет с ними мирно, под его хвостом прячется малышня еллоу
    Вот чтобы кто не говорил,птеры офигительно красивые и интересные рыбсы!Почаще фотографируй красавца

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (25.02.2012)

  12. #368
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Юлия_32, абсолютно с тобой согласна, у меня уже второй, первый был со мной 6лет, вырос из аквариума, пришлось отдать в 500, сейчас там по сей день еще подрос, вот опять рука дрогнула, ведь знаю что вырастают , но пройти мимо 7см птеришки не могла, брала в апреле, сейчас ему примерно год, пока размеры еще терпимые
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #369
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    все перекопали, малыши подросли, теперь плавают с большими


    это малышка еллоу


    Аквадомик стал для меня родным

  14. #370
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    на нижней фотке - " не подскажите, как пройти в библиотеку?"
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: