+ Ответить в теме
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 504

Тема: Ланвин - 200 л

  1. #361
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    УФ отключила. Вода кристально чистая, аж глаза режет! Такое счастье! Надолго ли?




  2. #362
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Классно!
    теперь можно и подизайнерить! В Золотой,кстати, апоногетон есть с широкими кудряными листьями правда 350 рэ

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. Сказал Спасибо:

    Ланвин (27.11.2011)

  4. #363
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Красотень!!!!Поздравляю!

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Надолго ли?
    Навсегда!Даже не сомневайся

  5. Сказал Спасибо:

    Ланвин (27.11.2011)

  6. #364
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    красивый фон какой! тоже такой хочу, да и вообще банка приятная такая вся
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    Ланвин (27.11.2011)

  8. #365
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин, поздравляю, терпение и труд, все перетрут, вот и наладилось, теперь обычные подмены и все будет окей, с кормежкой осторожнее, а вообще все очень красиво, рыбки классные
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    Ланвин (27.11.2011)

  10. #366
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    , рыбки классные
    и главное - здоровые!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. Сказал Спасибо:

    Ланвин (27.11.2011)

  12. #367
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Тако, я надеюсь что Настя ничего туда без карантина сажать не будет, тогда и останутся здоровыми
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказал Спасибо:

    Тако (27.11.2011)

  14. #368

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Настя поздравляю!!!
    Умничка!

  15. Сказал Спасибо:

    Ланвин (27.11.2011)

  16. #369
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Тако,ну купи мне, как поедешь, а то я пока выберусь....
    iriska.66,ну на счёт дизайна, это надо поправлять всё! Я ж садила всё на ощупь, вот и получилось что всё в разнобой! А теперь лезть боюсь...Да и муж говорит, не лезь пока всё пересаживать, пусть две недели устоится..
    Ика,кормлю по одному разу в день гранулами и очень по малу. Рыбы когда меня видят, все сразу вылезают и крутятся рядом. Я пока вообще туда никого сажать не хочу, но если вдруг куплю, то карантине недели две точно держать буду!

    Девочки, так приятно услышать хорошие слова!!

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66,не знаю почему, но фон мне хочется вытащить. туда рыбы проникают и что там за ним делается я не вижу! Там наверно столько грязи за ним!

  17. #370
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ну вот! У тебя новый этап начался! ЗдОрово
    я тоже жду не дождусь! Хочу вообще ВСЁ поменять!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: