+ Ответить в теме
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 385

Тема: Клумбы на подоконниках

  1. #351
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Татка, ох и распутный он у тебя
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #352
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    samspec, ещё какой, распускается и распускается
    Люблю рыбок!

  3. #353
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Татка, прелесть!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. Сказал Спасибо:

    Татка (14.06.2012)

  5. #354
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Татка,поздравляю! такую красоту вживую увидеть!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Татка (14.06.2012)

  7. #355
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    дааа, красота! А по мне, так вообще чудо-чудное!!! У меня всю жизнь какой-нибудь кактус на окне стоит, но чтоб хоть один зацвёл-фигушки.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. Сказал Спасибо:

    Татка (14.06.2012)

  9. #356
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    iriska.66, я на такую красоту насмотрелась, у меня кактусы постоянно цветут, всякие разные. Просто этот первый раз зацвёл, 2 года он уже у меня. Всё равно приятно конечно, новый цвет, сразу "букетиком". Мне первый раз пришло в голову лепестки потрогать, такие приятные на ощупь! Скоро вонючка гуэрния по второму заходу (сразу 2 гуэнии) цвести начнёт, покажу потом. А я ребуцию тут не выкладывала? Недавно отцвела.

    Добавлено через 2 минуты
    Вот:



    Крошечная совсем, сантиметра полтора в диаметре, а цветёт старательно.
    Люблю рыбок!

  10. #357
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Татка, Молодец, просто супер, у меня один кактус тоже раз в пол года стал цвести я показывала, сейчас уже отцвел
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Татка (17.06.2012)

  12. #358
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    а у меня никогда не цвели! отдала мужу на работу - стали цвести, подлецы!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  13. #359
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Вот, гуэрния зацвела по второму кругу.

    iriska.66, могу научить "дружить" с кактусами. Тут важна зимовка. Предыдущие кактусы, которые я выкладывала (эхинопсис и ребуция), требуют холодной сухой зимовки, т.е. температура содержания зимой должна быть в районе +10 (+8 - +12), полив постепенно нужно сокращать с осени, а зимой не поливать вообще, они тогда уснут. Во время сна как раз и формируются бутоны.
    А с кактусами примерно такого плана:




    всё немного по-другому. Зимой их поливать нужно, но редко, примерно раз в 2 недели. Температура им нужна повыше, примерно 14-16 градусов. Для гуэрний, всяких алоэ и прочих суккулентов примерно такая же зимовка. И будет вам радость.
    Все эти колючки мои и ТТТ цветут, радуют.
    Люблю рыбок!

  14. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (19.06.2012)

  15. #360
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Татка, класс, нееее не у каждого зацветут, они чувствуют отношение к ним
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: