Закрытая тема
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 382

Тема: Разговорня 153 (Рождественская)

  1. #351
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    iriska.66, давай теперь разводи всяку еду, я сврих отдельно не кормила, что ели не знаю, но подросли, видимо что то находили
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #352
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Ика,у тебя галактики самосевом выросли?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #353

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Ика,да переживаю, как их выкормить то, вроде инфузория есть, нематода, науплии то я вряд ли выведу

    Добавлено через 41 секунду
    Капелька,я отсаживала на нерест, иначе личинок просто съедят все кому не лень, в том числе и родители
    ты их спринцовкой вылавливала?

  4. #354
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Капелька,обалдеть! как можно спринцовкой отсадить галактику на нерест?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #355

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Капелька,обалдеть! как можно спринцовкой отсадить галактику на нерест?
    я про мальков спросила

  6. #356
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Капелька,ааа, не поняла сначала, я ж тут креветок сифоном вылавливаю, думаю может и ты какой оригинальный способ придумала для галактик. Марин, так у меня нет еще мальков то! у меня после первого нереста пока только личинки висят на стенках, но и вылавливать я их не планирую, я сначала родителей туда отсадила, потом они икру отметали и отправились домой
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #357

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Это я чуток так же шутканула.
    Я уже забыла про стадию личинок

  8. #358
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #359
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    И я тоже всем привет!

  10. #360
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Всем доброго времени суток!
    Юлия_32, с кастрюльками и пылесосами тоже скука смертная, какое-то время хорошо, а потом хоть волком вой. На работе хоть какое-то разнообразие бывает

    Добавлено через 1 минуту
    У меня сегодня радость, приехали ко мне ещё 8 галактик, всего 13 получается теперь. Пока на карантине, буду им готовить 25л баночку
    Люблю рыбок!

Закрытая тема
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: