+ Ответить в теме
Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 425

Тема: Тако "КУБИК"

  1. #351
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Во, смотри мы с Ириной одно и тоже пишем, а двое это уже СИЛА!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #352
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    little.foot73, да если бы она еще нас слушала, все равно по своему сделает, она такая
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #353
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    у тебя галактика красивая, яркая такая
    Тоже понравилась, такой цвет насыщеный!!!
    А чем ты их кормишь?

    Добавлено через 4 минуты
    А насчет презапуска- то вначале все способы испробуй, про суперподмены почитай...

    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=274
    И количество кормежки максимально ограничь, на какое то время
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #354
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    little.foot73, да если бы она еще нас слушала, все равно по своему сделает, она такая
    не, а слушаю что вы мне говорите! Эт ты меня с кем-то путаешь
    света у меня на 30 литров - 22 ватта. Свечу два раза в день по 4 часа (таймер)
    флейту, то промыла... мхи не промыть
    а света поменьше - это как? 11 ватт сделать, или светить меньше времени?

    Добавлено через 1 минуту
    Фитя, кормлю всех (галактики, креветки, рачиха) одними гранулами тетровскими красными и ещё табретки кидаю через день

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #355
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Тако, нет со светом у тебя нормально, а не сберегайки случайно, что за лампы

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    мхи не промыть
    выбери пинцетом не пораженные, или положи в тарелку практически без воды, и оставь, водоросли умрут а мох должен выжить, тарелку в пол пакет
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #356
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Ика, Ир, лампы, что к акваэлевскому кубику идут (а недавно писала, что перегорела и теперь её фиг поменяешь - проще новый светильник заказать)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    выбери пинцетом не пораженные, или положи в тарелку практически без воды, и оставь, водоросли умрут а мох должен выжить, тарелку в пол пакет
    блииин. засада у меня так красиво кочками фонтанума три палочки обрасли. Это всё выкинуть тааак жалко.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #357
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Тако, тогда свет тут не причем, все нормально, у меня поначалу и с одной все росло, ну подмены тебе в помощь и таблетки можно реже кидать не через день а два раза в неделю, пусть лучше все чистят

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    блииин. засада у меня так красиво кочками фонтанума три палочки обрасли. Это всё выкинуть тааак жалко. __________________
    я тебе говорю не выкидывай а положи в пакет, на сутки или двое, потом промой ,водоросли помрут а мох нет
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #358
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Ты написала - выбрать непораженные
    а у меня в этих кочках стоооолько бороды этой.... а! щас кину в пакет одну кочку! будь что будет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #359
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    флейту, то промыла... мхи не промыть
    Не помню где читала, но советовали мох положить в пластиковую коробку, герметичную (чтобы влажность сохранялась) и забыть про него недели на две. Мох выживет, а водоросли загнутся
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #360
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако "КУБИК"

    Фитя, ну всё! уже положила кочечку

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: