Закрытая тема
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 375

Тема: 77-я разговорня.

  1. #341
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Посмотрите!
    Еще один вариант охлаждения аквариумной воды в жару:
    http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=66065

  2. #342
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Как я только не охлаждала! И ведь действовало. Хоть чуть-чуть, на несколько градусов, но спасало! А теперь кондер установила, и все решилось само собой. В зале температура 22, в аквариумах 25-26. Вот только жаль, лоханулась я слегка, установила только один кондер, надо было ещё и на кухню ставить, а то там и нам самим жарко, и один аквариум там у меня стоит, тоже охлаждаю как могу. На будущий год непременно поставлю и на кухню кондиционер, и в спальню.
    Юра, твоя ссылка у меня не открывается. вернее открывается, но меня туда не пускают.


  3. #343
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi, бедная! Ты сейчас то как? У нас тоже сегодня все 40 градусов. А у меня вообще всегда давление немного пониженное, врачи говорят при таком давлении жара переносится хуже, а я наоборот лучше всех ее переношу)) На счет асфальта, так у нас тоже самое было! Тротуар клали с обеих сторон дороги, он потом наверное больше недели застывал. Ты вот запах асфальта не переносишь, а я свежего мяса( Не понимаю как продавцы на рынке весь день мясом торгуют, мне 1 минуты там хватает!
    Светл@на, а почему не пускают-то? У меня все нормально...
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #344
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    MerMaid,да сечас все хорошо. дома северная сторона и солнце не светит. я не люблю резкие запахи по жаре а так я многие нормально переношу. передо мной еще тетка шла. она на себя пол флакона духов наверно вылила. я аж закашлялась а ей хоть бы хны.

  5. #345
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi, такое часто бывает. Вчера в магазин ходила-тоже самое, девушка духами помылась наверное, обратно иду те же духи, на пол улицы аромат(( А запах такой противный главное, если честно, то на освежитель воздуха похож!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #346
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    меня очень раздражают приторные запахи. а если по жаре это вообще нереально

  7. #347
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi, как сами люди терпят? В жару даже самые хорошие духи могут до потери сознания довести!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #348
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    MerMaid,угу

  9. #349
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi, а, что такое уже было?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #350
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    MerMaid,такого не было. просто соглашаюсь. а вообще колличество играет немаловажную роль.

Закрытая тема
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: