+ Ответить в теме
Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 836

Тема: Фотогалерея наших любимчиков

  1. #331
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Ангел,


  2. Сказал Спасибо:

    Ангел (12.02.2010)

  3. #332
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Ангел, такие классные! Полные противоположности

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  4. Сказал Спасибо:

    Ангел (12.02.2010)

  5. #333
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Baracuda, спасибо=)

    Erdbeere, Ага! Порой сама удивляюсь...надо сфотографировать их как они вместе лежат=) Это честно сказать не обычно!

  6. #334
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    надо сфотографировать их как они вместе лежат=)
    Бум ждать! Клёвые кицьки.
    А вот мой дурак всё никак не помирится с псинкой...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. Сказал Спасибо:

    Ангел (13.02.2010)

  8. #335
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Ангел,канадский сфинкс - мечта всей моей жизни!!! Класс, пускаю слюни
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  9. Сказал Спасибо:

    Ангел (17.02.2010)

  10. #336
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Вот, познакомьтесь - это моё новое чудо Бонифаций, проще - Бонька))) Муж подарил на день св. Валентина)) Уже неделя, как он наш! Чудо такое! Шкодник, егоза, веселун! Мне очень нравится! Мы его просто обожаем!!!)))



    Добавлено через 2 минуты


    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  11. #337
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Радуга,какя прелесть, я тоже такого хочууу! Эх жили бы мы отдельно от родителей, я бы целый зверинец завела.


  12. #338
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Радуга, класс! Чудесные животные, мне кажется. Подвижные очень. Шкодники, с ними никогда не соскучишься!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. #339
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Шура,что верно, то верно! Такая шкода! И носки стащит, и моську свою везде засунет, пояс мне пожевал от халата, тапочки постоянно искать нужно А когда убираю (полы мою), то он обязательно попытается в ведро с водой упасть. За тряпкой гоняется, как кот Вообще я скажу, что они по играм напоминают котов, а по уму и сообразительности - собак)))
    Oksana, с нами тоже отец мой живёт, но он так же любит живность)) Вообще хорёк, он не хуже собаки или кошки. Спят они по 18 часов в сутки, но зато когда не спят то веселуха конкретная от них! Только если надумаешь заводить хорика, то обязательно собери о нём всю информацию (например на хорячем форуме). Потому что животные очень требовательны в уходе. И ещё нужно помнить, что хорёк - это не грызун, а хищник и уход за ним хоть и напоминает уход за собачками и кошечками, но тем не менее совершенно другой. А вообще да, не зверёк, а чудо!

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  14. #340
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    А когда убираю (полы мою), то он обязательно попытается в ведро с водой упасть. За тряпкой гоняется, как кот
    У моей собаки в роду были хорьки?

    Добавлено через 45 секунд
    Кстати, а как у него дела обстоят с туалетом? В смысле он ходит в одно и то же место?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: