Закрытая тема
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 382

Тема: Разговорня 153 (Рождественская)

  1. #321
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Ну наверное каждому свое,мне вот сегодня отчет мальчик из транспортного отдела принес и как начал по отчеству,я себя прямо старухой почувствовала
    у нас девочка на работе... её даже муж по имени отчеству называл

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    iriska.66, Ну хоть не одна такая,радует
    я про тот случай, когда дети в тебе уже не особо нуждаются

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #322
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Юлия_32,да я вообще считаю, что женщина должна сидеть дома! да, я такая! и я найду чем мне дома заняться, мне просто повезло, что я по сменам работаю и работа - не бей лежачего (ну почти), мои мужики из холодильника только колбасу едят, всегда свежеприготовленное, белье свежее, квартира всегда чистая

    Добавлено через 1 минуту
    а мама у меня всю жизнь на работе, я ни одной тайны ей никогда не рассказывала, потому что она сама себе на работе, а я сама себе, мы почти и не общались никогда
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #323

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Ну наверное каждому свое,мне вот сегодня отчет мальчик из транспортного отдела принес и как начал по отчеству,я себя прямо старухой почувствовала
    Нее...ну так это меня дети так называли, и мне было-то 20 лет ))
    Мой муж тоже раньше так говорил 6)) когда родилась старшая! Потом я вышла на работу-он переосмыслил ) И говорил-лучше бы ты сидела дома. Ну вплане очень тяжёлая работа (он сам с неё начинал-знал что это и как-понимал как мне тяжело), а ещё устал полуфабрикатами питаться и порядка в доме было мало.
    Теперь он не рвётся чтоб я вышла на работу. Ну мне пока и не до неё. Говорю-дел много очень и без неё.
    И оба в одну сторону с ним смотрим и думаем-про бизнес.

  4. #324
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ,да я вообще считаю, что женщина должна сидеть дома!
    золотые слова, но я почемуто привыкла только на себя надеятся, хотя сейчас бы можно было дома посидеть
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #325
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    у нас девочка на работе... её даже муж по имени отчеству называл
    Мужа убила бы

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    что женщина должна сидеть дома!
    Иришь,а можна я своего к тебе на перевоспитание отправлю,внуши ему умные мысли

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    я про тот случай, когда дети в тебе уже не особо нуждаются
    А муж?Чем не дите?И вообще от него грязи больше,особенно после рыбалки

  6. #326
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Мужа убила бы
    ну ей нравится её все так называют
    а я себя тоже бабушкой чувствую когда по И О
    наверное не созрела исчё

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #327

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    У нас опять девишник, мужчины небось читают и помалкивают!?

  8. #328
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Юлия_32,отправляй! на перевоспитание
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #329
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    А муж?Чем не дите?И вообще от него грязи больше,особенно после рыбалки
    мой очень много работает! Домой редко приходит раньше 21. и выходной только один. А если его выходной попадает на мою смену ... короче редко с ним видимся. Скучаю по нему
    Добытчик ничего не поделаешь. А моя работа - хобби, за которое ещё и платят не плохо

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #330
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    У нас опять девишник, мужчины небось читают и помалкивают!?
    На ус мотают

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    А моя работа - хобби, за которое ещё и платят не плохо
    Воо,так же хочу,чтоб работа хобби была а не тестом на выживаемость в критических условиях

Закрытая тема
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: