Закрытая тема
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 334

Тема: №97 ночная

  1. #321
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Насчёт обогрева боюсь....им вроде уже при 20 нехорошо аж до смерти???

  2. #322
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Ну мой ещё не умер,хотя уже пора,старый
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #323
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Mizantrop, когда дома тепло то обогрев в принципе не очень нужен, но бывают периоды когда холодно, до отопления например, я все равно как то спокойней себя чувствую когда знаю что всем при любых температурных условиях тепло, я и поставила обогрев когда как то раз запустила руку в акву и замерзла, это конечно мое мнение, каждый делает по своему, можно илампой обогревать, но ночью вода будет все равно остывать до комнатной

    Добавлено через 23 секунды
    Sveta, сколько ему
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #324
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Ика, 2,5 года.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #325
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Sveta, много,моим только год будет

    Добавлено через 20 секунд
    До завтра, всем пока
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #326
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Ика, доброй ночки))

  7. #327
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    А я имею право создать новую разговорню?
    Таня, любой участник форума может создать новую. Главное- сделать это вовремя, то есть в четверг.
    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    Наоборот постоянно 35-34
    Это повод обратиться к врачу! Пониженная температура может быть симптомом некоторых заболеваний, например дисфункции щитовидки, или анемии(пониженный гемоглобин). Если температура падает ниже 33 градусов, то человек теряет сознание...
    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    Эх, у меня по матике 3 может выйти
    Потому и не верят, что ты болеешь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #328
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Шура, мне и с 4 не особо верили...мама верила, а папа совсем нет....

  9. #329
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Mizantrop, раз не верил, значит ты был хорошим симулянтом(пару раз обманул, после этого доверие и потерял) А если не веришь ребёнку- отведи его к врачу, тот точно скажет, больно дитя, али нет. Кроме того, ежели дитя симулирует, то к дохтору идти не захочет...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #330
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Симулянт я был хороший...ни разу не паленый... да и симулировал совсем нечасто, но у меня как раз реально есть проблемы и у врачей я бывал много много много раз...

Закрытая тема
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: