Закрытая тема
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 345

Тема: Разговорня 133

  1. #311
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    ну раз купила - клади, кубик это тот же конструктор, всегда можно переделать

  2. #312
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Ну так то да, презапустить эти 2 ведра проще
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #313

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Ура!
    У меня доп лампа в аквасе.
    68W всего. 05 на литр вышло правда.
    Хотелось бы поярче.

    Добавлено через 10 минут
    Ребят предлагают растения стаурогин и тонина-какую купить?

  4. #314
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Капелька, ну наконец то
    молодцом
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (24.08.2011)

  6. #315

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Капелька, ну наконец то
    молодцом
    Но чёт я расстраиваюсь что маловато света-то!
    2 по 24W Т5 тетравские и одна 20W аква-гло.
    Только сейчас посчитала...малофато мне всё..мало!

  7. #316
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ура!

    Ребят предлагают растения стаурогин и тонина-какую купить?
    тонина. она красивше

  8. #317

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    А я в нете полазила-так стаурогин понравился внешне.

  9. #318
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Все, конец. Сейчас я наверное на какого-то зомби похожа-ничего не вижу, ничего не слышу. Класс у нас не набирают, так жалко. Ко всем уже привыкла, как вторая семья! А тут вот как получилось Теперь надо думать в какую школу идти и в субботу идти с мамкой в нашу(пока еще) школу, там будут директора из близлежайщих школ и отдавать документы.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #319
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Капелька, я за стаурогиной в москву ездила специально! искала его везде, но у тебя он вряд ли расти будет, ему света надо много и питания, у меня то он еле-еле в кубике рос, а что такое тонина - не знаю
    MerMaid,знаешь, есть пословица - все что не делается, все к лучшему! может там твое счастье в новой школе будет

    Добавлено через 1 минуту
    Капелька, не обижайся, но при твоей высоте водного столба у тебя света мало, надо бы еще лампу добавить

  11. #320

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 133

    Я не обижаюсь, Ир...если только одну лампу и типа Т4 может бы и влезла-просто там у меня НЕКУДА больше!!

    Добавлено через 28 секунд
    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Все, конец. Сейчас я наверное на какого-то зомби похожа-ничего не вижу, ничего не слышу. Класс у нас не набирают, так жалко. Ко всем уже привыкла, как вторая семья! А тут вот как получилось Теперь надо думать в какую школу идти и в субботу идти с мамкой в нашу(пока еще) школу, там будут директора из близлежайщих школ и отдавать документы.
    Ирина правильно сказала, всё что ни делается, к лучшему!

Закрытая тема
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: