Закрытая тема
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 340

Тема: 78-я разговорня

  1. #301
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    я мало в химии понимаю( я читал ваши стотьи про все эти элементы правдо многое не понял)
    Ну правильно, человек не пьет, отсю да и вывод: без 100 гр C2H5OH не разобраться. Берем или как?
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  2. #302
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    kdx, этот элимент я со школы знаю это спирт!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #303
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ZOLTAR, Во как. Эт же хорошо!!! Тогда какой карбонарной жесткости слать??
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  4. #304
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ZOLTAR,
    Надо знать карбонатку из водопровода. У меня она течет с КН-16.
    Беру осмолят или дистилят и развожу на 4 части осмоса - 1 часть водопровода.
    Возможна небольшая коректировка, после замера тестом. Раза с третьего получается вывести воду с нужной карбонаткой.

  5. #305
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    kdx, ночи доброй а вы все по снабжению градусом))))))))))))
    ZOLTAR согласен со слабым знанием химии сталкиваешьсяс определенными трудностями в некоторых статьях форума

  6. #306
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ZOLTAR,а говоришь, не разбираешься... Все приходит со временем
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #307
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ien, Прювет брянским партизанам!! Когда вертолет отдадите?? Скока можно!!
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  8. #308
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ien, не, на самом деле и я не лезу туда, где я просто ммм... ну, чайник, короче. Однако все это можно понять, если есть жуткое желание. Мне пока и так хорошо, но кто-то, кроме нашего Юры должен еще знать все те тайны красивого травничка
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #309
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Беру осмолят или дистилят и развожу на 4 части осмоса - 1 часть водопровода.
    Юра дорогой, а кого еще у Вас там можно развести, кроме осмолята, и дистилята, И кстати, кто такие..
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  10. #310
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Vikari, да я ни как не возьму тесты в магазине были когда приехал в наличии не осталось просил привезти пока нет(там целый набор целеноправленно искал капельные как я понял самые точные)

    ien, Салют! да надо было в школе учить а не за девками бегать
    DERJA, не поверишь я это элимент запомнил из песни"если б было море пива что то типо я бы стал дельфином,если б было море водки я бы стал подводной лодкой!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: