+ Ответить в теме
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 363

Тема: ulydi

  1. #291
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ulydi

    кладофора на дне лежать должна.....она же губка.....впитывает воду....если отжать - то будет плавать
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #292
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    кладофора на дне лежать должна.....она же губка.....впитывает воду....если отжать - то будет плавать
    ....А вот и не правда Ваша, Marinella , кладофора должна всплывать, правда при определённых условиях. Если за день в кладофоре накопится кислород, а для этого естесно нужно хорошее освещение, то к концу светового дня "губка" должна всплыть. За ночь кислород расходуется самой "губкой" и жителями аквы, и кладофора опускается опять на дно....
    Последний раз редактировалось Незнайка; 11.02.2011 в 10:57.

  3. #293
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    кладофора должна всплывать, правда при определённых условиях. Если за день в кладофоре накопится кислород, а для этого естесно нужно хорошее освещение, то к концу светового дня "губка" должна всплыть. За ночь кислород расходуется самой "губкой" и жителями аквы, и кладофора опускается опять на дно....
    это я знаю. но она у меня приподнялась совсем чуть чуть. на пару миллиметров. то есть я вижу что она грунта почти не касается. посмотрим что будет вечером. просто вчера мы её посадили в 2 часа дня в аквариум со светом. а в магазине у них лампа перегорела.

  4. #294
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    поменяла грунт на какой то черный. не крашеный. фракция - 2 мм гдето. есть немного белых камушков. муть до конца осядет и завтра фото сделаю

  5. #295
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    вот как-то так


  6. #296
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi,...балдёжь!!! Красивенько!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. Сказал Спасибо:

    ulydi (14.02.2011)

  8. #297
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    только на выходных наверно чуть грунта уберу.

    Добавлено через 5 минут
    креветки кстати стали окрашиваться быстро

  9. #298
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Обожаю, когда красиво растючка зеленая растет! Кстати, ты мох на что привязала?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. Сказал Спасибо:

    ulydi (14.02.2011)

  11. #299
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, Очень здорово, молодец, креветочник удался
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    ulydi (14.02.2011)

  13. #300
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ulydi

    Вот в основном масса роголисника,а всё равно красиво,мох замечатальный.
    Улыбка - понятие растяжимое...

+ Ответить в теме
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: