+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 328

Тема: Юлия_32 (30л.)

  1. #291
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Юлия_32,ох как мне нравится твой птер!

  2. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (01.04.2012)

  3. #292
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Юлия_32, А чё птер в 30-ке сидит?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #293
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Тако, А у меня их два

  5. #294
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    а чё, они в пентхаусе скандалят?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #295
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Тако, Они в 30 оба когда сидели,чуть друг друга не переубивали.Маленького я отдала,а большой в пентхаус переселился,а месяц назад,мне малого обратно принесли,типа скляры его обижают,он и правда какой то забитый и исхудавший был,щас опять красавец,но блин куда его девать,растет слоник....

  7. #296
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Юлия_32, а птеры что, не кольчужные? Анцы так в панцире - их фиг обидешь! Даааа. Его в надежные руки надо! А то вЫходила - отдавать на произвол...жалко. И тут тесно. А может им просто укрытий больше сделать?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #297
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Тако, Неее,укрытия не вариант,слишком большая разница в размерах,маленький см7 ,не больше,большой около 12.Да вроде тоже в броне они,но плавники друг другу драли

  9. #298
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Юлия_32, когда ты грунт поменяешь, ну очень режет глаз, а птерик хороший, только согласна с Таней не для 30л он, бедняга

    Добавлено через 44 секунды
    Юлия_32, а как давно такие, они вобще быстро растут
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #299
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Ика, Брала я их одинаковыми,в октябре прошлого года,больными плавниковой гнилью,тот что больше и поражен был меньше,а махонький всех плавничков лишился,у него на хвосте в центре до сих пор дырочка сквозная.Брала 4см оба были

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    когда ты грунт поменяешь
    Я хочу акву менять,на 54л,но муж стонет что ему этот нравится очень,типа оставь ...Не знаю что и делать

  11. #300
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Юлия_32 (30л.)

    Юлия_32, как не знаешь, бери побоше запустишь всех пересадишь, а тут еще красивее сделаешь, 30л везде приспособить можно, это не 200л, так что этот оставь обязательно, птеры у тебя скоро нчнут рости, после 10см начинают прибавлять здорово, тот что побольше, ему вобще лофа в большом, маленький будет в 30 медленнее рости, но тоже должен прибавить
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: