+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 245

Тема: Mizantrop

  1. #21
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Mizantrop

    энергосберегайки....одна 20 вт 4200 , другая 23 вт 2700..

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Mizantrop

    Mizantrop, Понятно просто на фото показалось что накаливания стоят! Почитай инфу про брагу и подумай об этом! Я думаю тебе стоит попробовать разницу почувствуешь сразу!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Mizantrop

    спасибо за совет)

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Mizantrop

    Mizantrop, длинностебелька у Вас есть, а как насчёт почвопокровки?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Mizantrop

    Ну на фото возможно не совсем виден эхинодорус нежный (несколько кустиков) который я недавно высадил, он ещё не разросся но есть.

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Mizantrop

    Mizantrop,я тоже не вижу фотку

  7. #27
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Mizantrop

    ZOLTAR,
    Почитал про брагу...систему то эту сделать несложно, только вот с рыбами ничего страшного не будет?? У меня ведь дополнительной аэрации нет-только фильтр для перемешивания воды

    Добавлено через 3 минуты
    Ика, Просто растения меня особым ростом не балуют. Я пока хочу выяснить что я способен выращивать а что нет. Конечно стараюсь не совсем как попало растения высаживать, но тем не менее у меня сейчас немного другая цель - добиться хорошего роста растений, поэтому стараюсь сажать так чтобы смотреть не было противно и в то же время чтобы друг другу не мешали..

  8. #28
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Mizantrop

    Mizantrop, красивый аквариум, растения конечно же ещё разрастутся, обязательно добавь фон и все будет ОК!
    Последний раз редактировалось Филя; 10.11.2010 в 10:20.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #29
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Mizantrop

    Mizantrop,
    ...только вот с рыбами ничего страшного не будет?? У меня ведь дополнительной аэрации нет-только фильтр для перемешивания воды
    растворение углекислоты и кислорода происходят независимо друг от друга. так что эти моменты почти не связаны друг с другом.
    Только вот если подача СО2 происходит рядом с распылителем компрессора - СО2 быстрей улетучивается.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (10.11.2010)

  11. #30
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Mizantrop

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Почитал про брагу...систему то эту сделать несложно, только вот с рыбами ничего страшного не будет??
    Почитайте про это очень много инфы,страшно если привысить 25-30мг по этому этот процес надо чщательно конролировать и следить за повидением рыб (у меня рябы себя нормально чувствовали при содержании СО2 25мг)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: