+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 182

Тема: Erdbeere

  1. #21
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Erdbeere

    Да, я слышала, что они могут и в стакане жить и фото видела, но в просторном аквариуме им ну уж точно лучше! То, что они выживут в стакане - факт, но как им там будет житься...это как человеку в кладовке...ужс

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Erdbeere

    Erdbeere, Привет! Петушок очень красивый! Почему то никто еще не написал, что рыбка эта дышит атмосферным воздухом, т.е. с поверхности воды, поэтому аквариум не нужно полностью накрывать, а оставить небольшую щель для воздуха, чтобы рыбка не задохнулась.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Erdbeere

    DERJA, спасибо.
    Да, не писал никто, да я сама об этом знаю. Для того, чтобы петушок мог дышать, в крышке аквариума есть несколько отверстий.

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  4. #24
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Erdbeere

    Красиво, но маловат конечно, у меня у самой всего 30 литров, и то это не 30, а меньше(декорации камешки, отступ от края).Жалко, что купила такой. Предлагали больше, но я почему-то не взяла...Я себе тоже собираюсь петушка покупать, но с переездом зоомагазина, рыбок не будет.
    Я - это Ты, Ты - это Я, и никого не надо нам...

  5. #25
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Erdbeere

    Ларисочка, да, аквариум у меня маловат, но скоро мы это исправим. Купим новый.

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  6. #26
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Erdbeere

    Желаю всего хорошего и просторного в выборе аквы!!!
    Я - это Ты, Ты - это Я, и никого не надо нам...

  7. #27
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Erdbeere


    У нас прибавление - 3 жемчужные гурами.
    Новый аквариум на 12л.

    Гурами и петушка посадила вместе. Пока я обустраивала всё, они сидели в кувшине. Там петушок себя нормально вёл. Когда посадила в аквариум, не смотря на внушающий размер гурами по сравнению с этим "шпендиком", петушок начал их гонять. Раздувался, показывал свои плавники и щипал их. Они видно рыбки мирные. Вообще в ответ ничего не делают.
    Скажите мне... мне отселить петуха обратно или он привыкнет и они уживутся??? Шанс есть? И что он может им сделать?
    Ещё гурами постоянно всплывают и дышат на поверхности. Что такое? Фильтр с аэрацией пока не установила. Хочу на стенку его закрепить.

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  8. #28
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Erdbeere

    Erdbeere, для жемчужных гурами 12 литров очень мало, тем более для трех. А вот петушку - самое оно!


  9. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Erdbeere

    Петуха лучше отсели
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #30
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Erdbeere

    Мы скоро переедем. Будет большой аква. Тогда я переселю гурами в большой, а тут петуха оставлю.
    А если я сетку поставлю на время, чтобы рыбы привыкли и свою территорию обозначили?
    Что петух им сделает?

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: