Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115

Тема: iriska.66

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Нееет, мы не хвастаемся...мы так..... чуть-чуть выбражаем

  2. #22
    Аватар для Lena19rus
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Lena19rus на пути к лучшему

    По умолчанию Re: iriska.66

    Какой петушок!!!!! просто красавец!!!!!

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, красавец петух!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, очень красивый петух!!!

  5. #25
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Аквариум очень хорош!
    Но Рамерезки мне больше нравятся, чем петух!

  6. #26
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66

    Vikari, у всех вкусы разные! Мне вообще почти все рыбки нравятся. Не бывает некрасивых рыб, бывают плохо разбирающиеся в них аквариумисты!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. #27
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    О как!
    Ну наверное я плохо разбирающийся аквариумист!

  8. #28
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Vikari, нету рамирезок больше как я с ними только не возилась, и температура строго 27-28, и мотыль свежий, и подмены регулярно......Пятна-дырки на голове повылезли и все Сейчас сделаю креветочник и стайку хасеманий подселю.

  9. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    После тяжелых и кровопролитных боев с гексаметозом аквариум 70литровый претерпел кардинальное изменение в жителях и в растениях. После гибели рамирезок дней десять выводила лекарство из воды ежедневными подменами и постепенно снижала температуру. Несчастный анциструс сидел в носике фильтра и тихо матерился. Один раз водичка побелела после подмен, но я быстренько добавила туда донорской из маленького аквариума. Ухаживала-ухаживала, а сама все время думала - какую бы рыбу туда заселить? Поскольку хочется заселить его креветками вишнями( их толпы в 25 литрах)то и рыбу надо брать мирную. И такую чтобы не ехать за ней в Москву. Долго присматривала, решила остановится на хасеманиях. Очень прельстило высказывание, нашедшее в интернете - когда высохнет аквариум - хасемания сдохнет последней. Сын хихикнул и сказал, что она еще пару дней будет просить долить водички Во всех источниках - самая мирная, стайная рыбка. В общем я теперь твердо знаю - пока рыбу не купишь, ничего про нее не узнаешь.
    Рыба действительно стайная - всей стаей в 9 штук сидит под фильтром.Посреди аквариума плавает только один рыб с наглой мордой и с автоматом! Остальные 9 робко вылазят только на кормежку. Засунула под фильтр кокосик, теперь народ сидит кто где и куда успел спрятаться, кто в зарослях роголистника, кто под фильтром, кто в кустах валиснерии. СтаршОй тщательно барражирует по центру, стремглав кидается на высунувшихся. Но на креветосов действительно не обращают внимания. Я их потихоньку подсаживаю по 3-4 штучки. Теперь думаю - что вот за фигня? 70 литров и одна мелкая рыбка по центру плавает. Сегодня купила двух оранжевых дисковых пецилек, хоть какое то разнообразие!

  10. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Сегодня вечером смотрю что то мальчик пецилька девочку за животик покусывает....присмотрелась - мама дорогая, а она рожает.Продавец сказала, что недельки две еще она беременная походит. Хорошо, что я корм заранее купила - аква меню "малыш".Я новоиспеченную мамашу в отсадник - кружечкой аккуратно ловила, что бы не повредить. Ну и малька одного, остальных папаша слопал скорее всего. Хотя самочка маленькая - сантиметра 2,5, не больше, вряд ли у нее много мальков было. Малышню покормила, полезла в интернет и никак что то не могу определить что ж я на самом деле то купила Где пишут что это молли, в других источниках - велифера, пециллия.

Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: