+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Моя аква хворает

  1. #21
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    а чего можно понасажать туда что бы "дешего и сердито" и какие использовать удобрения и "бацильные таблетки" ? что бы я знал за чем в зоомаг пришел

  2. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    дешево и сердито - это криптокарина, валиснерия, яванский мох, лучше грунт все таки сменить, если есть возможность
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    Ичор (27.02.2012)

  4. #23
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    Цитата Сообщение от Ичор Посмотреть сообщение
    а чего можно понасажать туда что бы "дешего и сердито"
    Элодея, роголистник, лимонник, пистия....
    По моему быстрее их ничего уже не растет
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. Сказал Спасибо:

    Ичор (27.02.2012)

  6. #24
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    Пистия не будет расти, если нет достаточной влажности на поверхности.

  7. #25
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    Почему у меня Роголистник странно растет ? Питательных веществ не хватает ?
    70% ветки выглядят как будто они сгнили и покрылись (судя по всему это водоросль) Зеленая и пушистая , похожая на вату. А 30% ветки "цветут и пахнут" и пускают новые побеги довольно интенсивно.


  8. #26
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    ни кто не знает ?

  9. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    Ичор,роголистник вообще не предсказуемое растение, то он растет как сумашедший, а то обсыпается, ветки голые
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Ичор (01.03.2012)

  11. #28
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    но не должен ведь он покрыватся ватой зеленой
    и да , пушистое оторвать ? или пусть гниет и грунт удобряет
    Последний раз редактировалось Ичор; 01.03.2012 в 21:01.

  12. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    Ичор, при запуске аквариума такое часто происходит с роголистником, у вас вода жесткая или мягкая, роголистник выкиньте, либо оторвите хорошие веточки и пусть снова растет, а то будет переизбыток органики, это тоже не хорошо, может быть вспышка водорослей
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказал Спасибо:

    Ичор (01.03.2012)

  14. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Моя аква хворает

    я бы тоже посоветовала гниющее убирать из аквариума, оставляйте здоровые веточки
    Аквариум - это не результат, это процесс

  15. Сказал Спасибо:

    Ичор (01.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: