+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Помогите с населением

  1. #21
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите с населением

    iriska.66,Живут они в Пакистане, Индии, Бангладеше. Реки, ручьи, озера и канавы. Так что по поводу температуры и неглубоких водоемов с Вами не согласен.

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите с населением

    Озёра, канавы-согласна. А ещё болота, пруды. Рекомендуемая температура 24-27 градусов цельсия. 20 градусов- это, я б сказала экстремально низко... Нет, они могут выдержать и более низкие температуры, только совсем не долго...

    Добавлено через 55 секунд
    Кстати, kostet, вспомни-ка почему и от чего у лабиринтовых появился их лабиринт?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите с населением

    На счёт температуры воды мнния разные,например
    http://www.aquariumhome.ru/fish19.htm

    http://scalaria.narod.ru/fish/lalia.htm

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите с населением

    Шура,я тоже считаю что лабиринтовый орган однозначно говорит о условиях содержания в повышенной температуре.

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите с населением

    Sveta, сайт по первой ссылке мне сильно не понравился, поэтому даже за мнение это считать не могу...
    iriska.66, об чём и речь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: