+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: keitik (265л).

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik, вобщем нормально, но я бы гурами убрала, а все остальное хорошо, на твой аквас штук семь скалярий можно, тоесть три пары плюс самка
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    Ика, Какой интересный расклад 3 пары +1 самка. Почему так? Я скалярок никогда не держала.

    Добавлено через 1 минуту
    Ика, И Чем гурамки "провинились"? Не вписываются да?
    Дорогу осилит идущий!

  3. #23
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik,А червячок у тебя какой длины?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik, ну если хочется то можно и гурами, смотри сама, по содержанию впишутся
    а по скаляриям, с характером они, когда есть беспарная то меньше драк, конечно можно только пары, но тогда изгоем может и пара стать, при большом количестве растений все уживутся не волнуйся
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    little.foot73, Не мерила. Но где-то 25-30 см
    Ика, Понятненько! Но мой вариант еще не окончательный. Денег на рыбсов пока нет. А время подумать и придти к окончательному составу есть.
    Дорогу осилит идущий!

  6. #26
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik,А у меня эти друзья повадились у переднего стекла под корягой сидеть, положат голова на голову и балдеют
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #27
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    little.foot73, А у меня после перезапуска из одной крайности в другую. То на дно ложатся, а то сверху на риччии отдыхают, а то и в кислородных пузырьках порезвятся.
    Дорогу осилит идущий!

  8. #28
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik,А у меня когда время кормежки, носятся, с лева в право, с лева в право. а корм кинешь, могут кого и запнуть..
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #29
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    little.foot73, У меня очень активизируются на кормежку креветками (замороженные из продмага, те, что к пиву). Вот рыщую по всему дну:

    BORKED
    Дорогу осилит идущий!

  10. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    классные змейсы! зелененькие такие!
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: