Закрытая тема
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 382

Тема: Разговорня 153 (Рождественская)

  1. #281
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Мне уже сегодня весь мозг выяли,закрылась нафиг,типа обед у меня

  2. #282

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Урааааа!!!!! у меня малыши-галактики появились, я их отнерестила в кофейной баночке, сегодня 4 день и личинки на стенках повисли
    Ириш, скажи мне, а у меня не нерестятся так как там попондетта?

    Добавлено через 4 минуты
    ой, всем привет!
    Это я никак проснуться сегодня не могу.
    Анютка у меня проснулась ещё 5 утра не было, ножки чешутся и чешутся.
    Гимн России послушали по ОРТ. До 6 посмотрели телек. потом уснула. Около 8 утра мои старшие собирались на работу и в школу-проснулась. Потом мастер по ремонту у мамы к нам зашла за перфоратором-я проснулась. Потом Аня в 11 проснулась, а я никак не могу выспаться. До 13 продремала..и щас кофе отпаиваюсь.

  3. #283
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Капелька, Я тоже кофе хочу, а дома нэту... И тоже спать охота.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #284
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Шура, привет!

    Добавлено через 28 секунд
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    мне послезавтра на работу
    А я сегодня с суток...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #285
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Капелька,не думаю, что попондетта как то влияет на нерест
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (10.01.2012)

  7. #286

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Капелька, Я тоже кофе хочу, а дома нэту... И тоже спать охота.
    Всем-всем приветы!
    У нас кофемашина, муж на прошлый НГ купил по акции SAECO. Так я-то иногда балуюсь, то капучино, то кофе. А муж так каждое утро в машину берёт, и на выходных только и пьёт его.

  8. #287
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    А фильтры часто надо менять в этой стряшной махине?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #288
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    а у меня вот чего есть, штучек 6 где то увидела

    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #289
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Прикольный головастик!

    Добавлено через 37 секунд
    Доброго всем вечера!Я дома,счастье просто переполняет!!!

  11. #290

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    А-а-а прикольный )))
    Может я просто их не вижу!? У меня там такой мохнатый куст мха!!! что не удивительно и не заметить

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А фильтры часто надо менять в этой стряшной махине?
    Там нет фильтра. Её промывать (механизм) и смазывать маслом.
    Очистки выпадают в спецотсек..выкинул и обратно ставишь.

Закрытая тема
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: