Закрытая тема
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 318

Тема: Одиннадцатая разговорня!

  1. #271
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    лакусик,
    Без обид!
    Но надо и меру знать!

  2. #272
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    понял, понял...(ух трудно удержаться!)
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  3. #273
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Лакусик,где твоё обещанное фото??

  4. #274
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Chip))),фото будет только вечером. Днем фоткать не буду, потому что очень бликует от окна стекло. а вечером стемнеет- щелкну! Терпение,други мои, терпение
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  5. #275
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    лакусик, хорошо. вечер утра мудренее
    Кстати, почему в болтологии нельзя говорить обо всем.. Это же болтология, а меня имено за нее и наказали! Если бы за другие темы, так не так обидно было бы... А тут болтология. Не понимаю, что я селала не так.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #276
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    DERJA,уверена, что за болтологию? Мне думается нас за другое!
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  7. #277
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    DERJA,
    Я же Вам объяснил , что "болталогия" была взята для примера! Потому что все Ваши сообщения содержащие "флуд", были сначала удалены!
    Если есть сомнения в правильности моих действий, можете обратиться за разъяснениями к администратору форума!
    И если Вы будете более внимательны, то поймете, что наказания, как такового - нет! Все вылилось в очередную форму предупреждения!
    Т.е., изначально баллы были поставлены, затем удалены!
    Более подробно разбираться приглашаю Вас через Л/С!

  8. #278
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    лакусик, вот по этому то и обидно! Фраза, гдя я спок. ночи пожелала и сказала, что фоток ждем от тебя, некоторые расценили за флуд.

    Добавлено через 58 секунд
    Vikari, ну, теперь понятно...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #279
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    DERJA,всё, "прописываемся" в болтологии. И на любой теме если вдруг захочется пару слов в сторону сказать - пишем здесь! с примечанием для собеседника по какому поводу речь,ага DERJA ?

    Добавлено через 1 минуту
    Екатерина, обкусанная елочка это судя по всему кабомба.
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  10. #280
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    лакусик, да, я полностью согласна! а то мы с тобой вчера так старались, а сегодня все наши плоды коту под хвост. Зато хоть поболтали
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: