Закрытая тема
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 316

Тема: Разговорня 111-ая!

  1. #261
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Дима, здорово , будут маленькие пети
    привет всем , дак вот и не знаю с чего начинать , самка еле плавает пузо огромное основном на дне лежит
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #262
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    жарю рыбу, скоро на работу, НЕ ХОЧУ!!!!!!!

  3. #263
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    dima, А у тебя они сразу вместе, петух то гнездо строит?
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #264
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    да вместе , петух утром уже гнездо строит , я ему ричии подбросил , а самочка все на дне лежит , тяжелая
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #265
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    dima, Ну теперь наверно только ждать
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #266
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    Свет Свет, прально,я тоже жаить рыбу люблю, а на работу - не очень...


    dima, ну дык...Дай ему построить дом,посадить риччию, а потом уж будет пиставать к жене) где-то читала,что отсадили на несколько часов,потом вернули и сразу брасил гнездо - стал к самке подкатывать...Вдруг опять отсадят))

  7. #267
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    dima, Ричию выкинь, петухи для гнёзд её не используют. Это только колизы всякую дрянь в гнездо тащат. У меня лялиусы из волокон синтепона один раз построили и больше года его для нерестов использовали. А петухи гнёзда строят под чем либо, под широким листом растючки, под кусочком полиэтилена. Так у них гнездо не расплывается.

  8. #268
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    Samarin, понял счас уберу
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #269
    Аватар для аленка30
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    аленка30 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    народ,у мя возваст такой я если злая то и обмотерить могу,не сердитесь,а с вашей стороны вообще подло за моей спиной меня же обсуждать,я хотя бы прямо говорю

  10. #270
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 111-ая!

    аленка30, не надо возраст совмещать с хамством , а за твоей спиной ни кто не обсуждал тебя , если бы ты потрудилась и почитала правила форума , то узнала где что и как обсуждается
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: