+ Ответить в теме
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 394

Тема: Нежданно, негаданно, но быстро

  1. #251
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    На осьминога похожа.

  2. #252
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    рот где то внизу. я ее сам то вижу втрой раз. первый, было заселение.
    здорово, я тоже так селила стеклянных креветок
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #253
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    вот наконец то руки с ногами дошли до съемки и обработки обещанного ролика.
    утреннее пробуждение аквариума было снято покадрово в течении 2х часов. кадры снимались с промежутком 15-30сек

    Добавлено через 37 минут
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=GYba1oVkVm8

    вот, как то так
    Последний раз редактировалось samspec; 15.02.2012 в 23:38.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #254
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    samspec,Вот молодец, что можно еще сказать, сразу видно мастер своего дела, море просто класс!

    Добавлено через 2 минуты
    Толь, попробуй следующий раз поснимать с интервалом 3 - 5 сек мне кажется будет еще интересней!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #255
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    мне креветос усатый нравится больше всего, он так один и есть, да?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #256

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    зыбански так!!!
    Очень при очень красиво!!Клоун класнючий! А что за полосатая рыбёха на скалярку похожа!?!?!?

  7. #257
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Таки море - это круто!

  8. #258
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Ну вот! Опять всё случилось без меня.
    Зато заряд прекрасного с утречка!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #259
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Спасибо, друзья, за оценку.

    iriska.66, второй креветос в заказе. из за морозов уже три заказа отменили. сегодня завтра ожидаем следующий. если сложится, то приедет второй.

    Капелька, эта рыбка называется Апогон Каудерна тюлевый (Pterapogon kauderni)

    little.foot73, я так думаю проще видео снять. хотя..., попробую как нибудь и так
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #260
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    samspec, красотища, здорово.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: