Закрытая тема
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #251
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ика,а что им надо? У меня тоже в креветочнике плавают и едят гранулы. Нуу надеюсь что едят..
    Всем приветы!

  2. #252
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    а вот моим как будто ничего не достается
    кормлю трубочником. вроде берут но их постоянно шугают
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #253
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Тако, дочурки скорейшего выздоровления!! Это может и не от еды. У нас опять ходит кишечный грипп.

  4. #254
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ланвин, Я не держу галактик, но если бы собралась заводить, то изучила бы инфу по ней, про содержание и кормление
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #255
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ланвин, спасибо, Насть.... сейчас уже 39... завтра что скажет врач

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #256
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Тако,плохо когда детки болеют, у вас тоже наверно погода сопливая, у нас то морось то ветер, правда до снега с дождем не доходило, даже сухо для ноября
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #257
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ланвин, спасибо, Насть.... сейчас уже 39... завтра что скажет врач

    Ой, ой!! Держитесь! Только что это прошла!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Ланвин, Я не держу галактик, но если бы собралась заводить, то изучила бы инфу по ней, про содержание и кормление

    Если честно я думала они не прихотливые. И надеюсь на это.

  8. #258
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ланвин, Насть вот http://dolphin-club.ru/publ/stati_ob...enie/2-1-0-185 совсем не прихотливые

    Добавлено через 55 секунд
    Ира, у нас уже и снега много выпадало, потом всё превратилось в лёд под слоем воды сейчас уже почти всё растаяло

    Добавлено через 1 час 5 минут
    iriska.66, Ириш, помнишь, ты мне ссылку давала на аквы из супер прозрачного стекла? Там у них свои размеры, или можно заказать любой?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. Сказал Спасибо:

    Ланвин (09.11.2011)

  10. #259
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    А у нас уже совсем зима



    Я как раз в этот день был у вас в Барнауле.
    А началось все с Усть-Калманки. В 7 утра выехал оттуда, был сильный снег. Доехал до Алейска (56км) и снег кончился. Через 2 часа уже и в Барнауле начался.
    Получилось, что я убегал от циклона. Вечером звонил родственникам в деревню, слой снега уже был 35см.

  11. #260
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Смотришь на фоты и холодно становится... А у нас пока тепло, погода октябрьская, золотая осень до сих пор, хотя обычно в это время уже все деревья голые.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: