+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 265

Тема: Наши автомобили

  1. #251
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Ланвин, а из салона сама выезжала?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #252
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Ланвин,колеса поливают, что бы ездили. Красивая машинка, попка у нее такая прелестная
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    Ланвин (22.02.2013)

  4. #253
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    iriska.66, ну хоть знать буду, что поливать..А то я прям и подумала на машину вылить
    Тань, из салона нам выгнали. А дальше муж погнал её. А я впереди на мерсе ехала до дома.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  5. #254
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Класс!!! Моего тоже муж обкатывал
    А я иногда с удовольствием вспоминаю первый раз, когда я села за руль моего Мустанга Такое клёвое чувство

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #255
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Такое клёвое чувство
    Да не то слово! У меня аж всё тряслось от радости и возбуждения!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  7. #256
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    ага
    щас иногда еду и вспоминаю.... улыбка до ушей сразу
    Я взяла ключи и по телефону спрашивала у своего чё как делать.... как первый раз с места тронулась на нём.... эмоции зашкаливали

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #257
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    iriska.66, ну хоть знать буду, что поливать..А то я прям и подумала на машину вылить
    Тань, из салона нам выгнали. А дальше муж погнал её. А я впереди на мерсе ехала до дома.
    ага и не мыть,чтоб наверняка сработала примета.

  9. #258

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    wowiks на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    А мне жена не дала обкатать
    Ремонт аквариумов

  10. #259

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Vigresh на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Всем привет. Хотелось-бы узнать ваше мнение, о колесных дисках Alutec ( http://auto.wikimart.ru/disks/brand/Alutec/ ). Кто-нибудь ставил себе такие? Просто хочу покупать новые для своей машины, но перед покупкой, хотелось-бы узнать какие лучше, так-как это не тот товар, который можно брать наугад.

  11. #260
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Vigresh Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хотелось-бы узнать ваше мнение, о колесных дисках Alutec ( http://auto.wikimart.ru/disks/brand/Alutec/ ). Кто-нибудь ставил себе такие? Просто хочу покупать новые для своей машины, но перед покупкой, хотелось-бы узнать какие лучше, так-как это не тот товар, который можно брать наугад.
    Отзывы в инете почитайте. Все довольны.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: