Закрытая тема
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 298

Тема: Разговорня №120

  1. #241
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    с корыстными мыслями, думаю - вдруг у меня загнется, а у него вырастет
    ржу не магу , счас с кресла упаду , помощник офигеет
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #242
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    помощник офигеет
    представляю!))))))))))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #243
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    dima,да есть же у меня этот мох на фотке! вспомнила! я как привезла, сразу и сфоткала, он на тарелке лежит, вроде бы даже и сюда выкладывала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #244
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    ZOLTAR, Меня кабомба тоже замучила, буду избавлятся от неё совсем. Метровые плети, всю поверхность заплели. Тем кто внизу света вообще не достаётся.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  5. #245
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    Дим, ну точно вот он этот мох!


    Добавлено через 1 минуту
    это вот все что я привезла с птички тогда , стаурогина, микрантенум, фиссиденс, мох неизвестно какой, и еще название вот растения с круглыми листиками кто бы подсказал
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #246
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    Samarin, ну я пока посмотрю как будет рости,потом видно будет
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #247
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    iriska.66, да я уже нашел , придется определять этот мох когда он разрастется по гуще
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #248
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    iriska.66, сравни - Бакопа Монье (Васора monnieri)
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #249
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    samspec,не , это точно не она! у меня бакопа есть в Липисинии, у этой стебли мягкие и листья крупнее и тоже мягче, и корни растут по стеблю
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #250
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №120

    прощайте братцы ,у нет бука садиться батарея , ох как теперь доработать
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: