+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 264

Тема: Только из Крыма

  1. #241
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    я вчера с работы кое-как с мобильника, но посмотрела. Интересно!выкладывай! а то я может кроме этих фоток такие пещеры никогда и не увижу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (25.08.2012)

  3. #242
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    Спасибо тебе Ир! Выкладываю






    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #243
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    мне то за что? эх, отколупнуть бы кусочек

    Добавлено через 42 секунды
    мне эти фигуры почему то очень напоминают подсвечники и свечи
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #244
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    мне то за что?
    Как у Высоцкого "Спасибо что живой" А то прям проблема возникла на форуме.....
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    мне эти фигуры почему то очень напоминают подсвечники и свечи
    Ага, есть сходство, наплавления и потеки...


    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #245
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    причем подсвечники старинные, вот такие наплывы были вечером, когда их тушили
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #246
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    little.foot73, красивые пещеры, не страшно там было ходить
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #247
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    красивые пещеры, не страшно там было ходить
    Не, страха не было, я ж через объектив на все смотрел, все равно что по телику





    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #248
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    little.foot73, я твои пещеры в Карелии смотрела, но там такой монитор и инет, что нормально не посмотреть, на своем хоть сейчас все пересмотрела, очень все красиво, у нас в Саблино, это под Питером тоже пещеры есть, не такие большие, но экскурсии водят
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (28.08.2012)

  11. #249
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    little.foot73, супер все!!! Очень красиво!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  12. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (28.08.2012)

  13. #250
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Только из Крыма

    Ика,
    Фитя Спасибо, рад что понравились...по началу когда ходили, сплошные восторги были, а потоом глаз замыливается, да и температура во второй 4 градуса всего, а по ней час двадцать ходить, под конец хоцца наверх, но в целом класс




    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: