Закрытая тема
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 264

Тема: Старая добрая разговорня № 80!!!

  1. #241
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Да купите вы за 300р и не переживайте у меня пол года работает и я его еще не разу из разетки не отключал и работает

    Сергей! Это вы сейчас о чем?

  2. #242
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR, дык не парюсь я у меня тетровский норма работает....а отдавал я 550 р

  3. #243
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Vikari, Эт я про компрессор!!!!!!!!!!!!!! И Юрий пожалуйста ко мне на ты ,а то аж не удобно мне же всего 22!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #244
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Понял!
    Сам ступил!

  5. #245
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Vikari, Да Юрий как у вас стоят кулера? на моей стоят на вдув но при этом приходиться ее поднимать над аквой а на новой(ну которую сделал) один на вдув ,а второй на выдув и уже двое сказали что может кулер испортиться?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #246
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR, да у меня уже 10лет старому и все пашет, он у меня в запасе ,а этот год не отработал, не то что бы жалко 300р, но где гарантия что следующий тоже через годик не крякнет, да и дело то в резинке, муж заклеил чем то, сейчас работает,заказывать конечно не буду, но если встречу в продаже то куплю, поменять мембрану даже я смогу, устройство простое

    Vikari, как ты про роголистник-сорняк, я так эллодею (наверно не правильно назвала) терпеть не могу, жутко не нравиться мне растение, а роголистник для нас пока еще приятное растение
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #247
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Серёж!
    У меня есть аквариум на 225 литров (можно посмотреть в моих альбомах). Так вот крышка на нем стоит с двумя кулерами, один на вдув, другой на выдув. Этой крышке уже пошел третий год и не один из кулеров не вышел из строя.
    http://forum.aquadomik.ru/picture.ph...=3&pictureid=8
    Вот его видно в верхнем левом углу (крутит).

    Добавлено через 2 минуты
    Ика,
    Ну я же извинился!

  8. #248
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Vikari, Юрий и я про то и думаю тем более он там так стоит что на плату не поподает ни чего! Вот и все а то настращали меня! Спасибо!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #249
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Да после такого лета задумаешся про кулер
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #250
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Ика, вы даже не представляете чего я тут за эту жару намудрил супруга боялась возле аквы ходить боялась взорвется так все страшно выглядело (не до красоты было) а когда теплообменник стоял то эти шланги по кв вообще труба!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: