+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 256

Тема: Свет Свет 150(120)

  1. #241
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    Просто с ее корнями можно потом ненароком все остальное выворотить, да и размеры у нее не для переднего плана. У меня в сотке она скоро из воды вылезет, если не подрезать ее.
    ----------
    Лучше уж что-нибудь помельче, типа амазонки карликовой (эх нежный), при достаточном свете не ползет вверх как валька и достается легко. Можно ту же гидрокотилу трипартита по грунту пустить.

  2. #242
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Просто с ее корнями можно потом ненароком все остальное выворотить, да и размеры у нее не для переднего плана. У меня в сотке она скоро из воды вылезет, если не подрезать ее.
    ----------
    Лучше уж что-нибудь помельче, типа амазонки карликовой (эх нежный), при достаточном свете не ползет вверх как валька и достается легко. Можно ту же гидрокотилу трипартита по грунту пустить.
    эх нежный не попер, пока буду косить крипту
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  3. #243
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0751.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	193

    товарищи, обращиваем корягу!
    вопрос: не сожрёт ли моё весёлое население моносолеум, если его намотать на удобные части коряжатины. или всё же ануб?



    нижнее фото попало случайно, а удалить не могу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0774.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	96.1 Кб 
ID:	192  
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  4. #244
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    хоть и случайно попало, но гидрокотила в плачевном состоянии
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #245
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    хоть и случайно попало, но гидрокотила в плачевном состоянии
    это да! нитчатка добила итак еле живую, выписала я её из инет магазина
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #246
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    А напомни про население или ткни носом в страницу, где почитать. А гидрокотила должна оклематься, пусти ее в свободное плавание, быстрее придет в себя. У меня она пока просто плавала, как сорняк была.

  7. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (25.11.2013)

  8. #247
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    А напомни про население или ткни носом в страницу, где почитать. А гидрокотила должна оклематься, пусти ее в свободное плавание, быстрее придет в себя. У меня она пока просто плавала, как сорняк была.
    Барбус суматранский - 1 еле живой, радужница - 3, данио малабарский - 5, тетра лимонная - 6, тернеция - 5, лабео зелёный - 1, боция мраморная - 2, коридорас джули - 5, акнтофтальмус - 2 , лорикария - 2 .
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #248
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    я по населению ничего не могу сказать, не держала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #249
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    Я тоже не держал таких зверей.
    Вообще сожрать не должны его обычно жрут, те, что должны водоросли поедать. А вот порвать могут. Я бы все равно привязал, причем и то и другое, коряга то не маленькая.

  11. #250
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Свет Свет 150(120)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Я тоже не держал таких зверей.
    Вообще сожрать не должны его обычно жрут, те, что должны водоросли поедать. А вот порвать могут. Я бы все равно привязал, причем и то и другое, коряга то не маленькая.
    без лески никак! даже в креветкариях вяжу
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: