Закрытая тема
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 340

Тема: 78-я разговорня

  1. #231
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Незнайка, да сноута пишу можно и так сказать спасали дубравник не знаю вроде помогло но вот надолго ли...................а завтра на работу на основную

  2. #232
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    А мы уж тут и не знаем на что грешить - то ли большой адронный коллайдер обвинять, то ли к нам применили климатическое оружие....
    Светл@на, на майле много статей стало на эту тему... и каллайдер вспоминают, и вулкан и нефть разлитую, оружие климатическое-это само собой, чему верить- не знаешь. Да и правды нам не скажут ни когда, вот.

  3. #233
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ien, как же вы там , когда ж это закончится и дождик пойдет, у нас был недавно, сильная гроза, вот мой комп и накрылся , хорошо хоть запас компов, я тоже себе хочу ноут все не собраться никак, то одно то другое, скоро у дочки день рождения, потом оплата за учебу, а уж себе в последнюю очередь
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #234
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ien, это что у тебя хобби такое?? (.... и удачи в борьбе с огнём)

  5. #235
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Ика, а УПСку купить не проще чтобы не делать комп?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #236
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ZOLTAR, проще, один уже давно куплен, а на второй доехать до магаза некогда или забываем, куплю, да и фиг с ним компом старый уже, быстрее на ноут разорюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #237
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Ика, про дождь не знаю а в понедельник реально с бубном прыгали все походу крыша едет......................))))))))))))))
    Незнайка, можно и так сказать ....................добровольные волонтеры ......пожарных не хватает..................приходиться в выходные дни помогать чем ток можно ............жалко любимая футболка теперь похожа на друшлак...............))))))))))))))))) зато молодой лес жив и соседняяы деревня тоже

  8. #238
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    я тоже себе хочу ноут
    А я вот ноуты не очень уважаю.... на работе ни как не привыкну, всё меленькое такое.
    Не то что....-руки на "клаву" положил-красотищща.... всё большое, не промахнёсся.
    А в этом ноуте .....

  9. #239
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ien, жалко что мы все по стране разбросаны, а то были бы поближе помогли бы вам, что сказать, держитесь, в акве то какая температура, охлаждаешь
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #240
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    футболка теперь похожа на друшлак
    будешь теперь макароны промывать.....

Закрытая тема
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: