Закрытая тема
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 265

Тема: Разговорня №103

  1. #231
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    из командировки в командировку)))))))))))

  2. #232
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Саша беговые тоже хорошо, будешь теперь тренироваться
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #233
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Ира, а где мне на горных кататься? Этот вариант даже не рассматривался.. Буду тренироваться, а то сегодня после 3 км язык у меня, как шарф, на плече лежал..

  4. #234
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Mizantrop,
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    , а где мне на горных кататься?
    я ж не знаю, может у вас тоже горки есть, у нас то в Питере хоть небольшие но понастроили курортов
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #235
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Всем привет!!....
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    язык у меня, как шарф, на плече лежал..
    красиво!! .....если представить!!

  6. #236
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Незнайка, только на морозе из-за испарения сильно мерзнет... Ира.. Горки то есть.. Но довольно далеко. Часа три на автобусе. А каникул осталось 10 дней..

  7. #237
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Хотите посмеяться, как я ремонт сдела
    В результате поклейки получилось40% поклеино очень хорошо, 30% надо переклеивать, 30% не поклеино, в субботу еду за другими обоями,
    дальше привезли шкафы, результат, мне конечно повезло,
    мое зеркало уехало куда то на другой адресс, шкаф собрали без двери, забыли полку, и штанга для одежды оказалась маленькой, завтра приедут все доделывать
    Теперь полусобранный шкаф стоит в полу поклеенной комнате, ПРАВДА я МОЛОДЕЦ

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Ира.. Горки то есть.. Но довольно далеко. Часа три на автобусе. А каникул осталось 10 дней..
    да далековато, ничего когда машину купишь будет ближе, глядишь и на горные встанешь
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #238
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Ика,зато сама. без равшанов и джумшудов

  9. #239
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Хотите посмеяться, как я ремонт сдела
    .....всплакнул!!
    только хотел спросить, как с ремонтом, ....опередила.
    А мне с мебелью пока везёт, ТТТ, я ж занудный....., пока всё не проверю ( а это не быстро), доставщики не уезжают.... . "Накаляются" кнечно до предела, но стоят ждут.....
    Но в принципе, никогда не достачи не было. Лишнее-да..... Пришлось один раз доплатить за зеркало на двери у углового шкафа. Хотя заказывал без него (зеркала)....

  10. #240
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №103

    ulydi, это то да, не люблю я их нанимать , мне их на работе хватает, да и в завершение не подошли плинтуса на пол, надо покупать другие, да это все ерунда, доделаю, вот придумаю новый дизайн и все наладиться, задумка есть
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: