Результаты опроса: Какой породы ваш петушок?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дельта

    4 8.33%
  • Вуалевый

    21 43.75%
  • Коронохвостый

    16 33.33%
  • Халфмун

    1 2.08%
  • Розохвост

    2 4.17%
  • Другой

    4 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 265

Тема: Какой петушок у вас?

  1. #231
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    во даёт

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #232
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от NikaNika Посмотреть сообщение
    НО тут же пленка пыльная,бррр,не люблю тоже когда не работает фильтр.
    Никогда в аквариумах не приходилось наблюдать пыльную плёнку.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #233
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    А у меня ещё один петух появился)) Один у меня синий и, как мне казалось, большой (ну сантиметра 3). И тут муж приносит из магазина петьку, а он огромныыыый! У кого-то аквас лопнул и они своих рыб в магазин принесли. Вот мой новый петька

    На фото он кажется маленьким, и к линейке неудачно приравнивался, изогнулся. А на самом деле он 6 см. Они что, такие большие бывают?? Я просто не знала))) Поймаю его в лучшем ракурсе, во всей красе так сказать - выложу))

    Добавлено через 1 час 32 минуты
    Вот получше его поймала


    он мне даже позировал немного)))


    А это для сравнения с моим первым петушком (он воооон там внизу, синенький такой)


    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  4. #234

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Екатерина П на пути к лучшему

    Смех Re: Какой петушок у вас?

    А вот мой красавелла)))Очень его люблю,фото сделаные сегодня,с плавничками всё хорошо(ложная тревога))сегодня еду покупать ему фильтр и роголистника))И если найду-то и самочку присмотрю ;)


    опа,а чегофото-то не вставляется?((
    file://localhost/C:/Users/Катя/Desktop/IMG_4739.JPG
    file://localhost/C:/Users/Катя/Desktop/IMG_4742.JPG

  5. #235
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Екатерина П, через радикал выкладывать нужно, тогда фото появиться)))

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  6. Сказал Спасибо:

    Екатерина П (09.10.2011)

  7. #236
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Вот мое приобретение



    Не могла пройти мимо, немного фотки не передают цвет, он бирюзовый как на последнем фото
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #237
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    КРАСАВЕЦ!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (17.10.2011)

  10. #238
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    iriska.66, И очень общительный к тому же, видимо насиделся в стакане, и 5л ему теперь кажутся раздольем, вот думаю порадовать кубиком из 10л, мне кажется ему будет там неплохо, или может 20л, пока думаю, склонюсь наверно к 20, все же потом можно как угодно использовать
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #239
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Ика,все таки 20 лучше, у меня жил в 25 как король, там куча роголистника была, так он везде в зарослях пролазил-протискивался и был очень доволен
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #240
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    iriska.66, Предыдущиму петьке нравилось больше в маленьком, но если смотреть вперед то может 20 и лучше, мох рассаживать, а то растет ведь
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: