Закрытая тема
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 375

Тема: 77-я разговорня.

  1. #221
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Sveta, давай меняться? у меня прямо на плече гадкий толстый шов на 10-12 см, сразу бросается в глаза, был бы у меня лучше на ноге!

  2. #222
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Спасиб,мне моего хватило

  3. #223
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    народ нашли тему для разговоров.............шрамы..............всяко в жизни бывает лишь бы здоровье сильно не портило

  4. #224
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Sveta,тетенька,тетенька, приезжайте ко мне в ростов на мотоцикле с фиолетовым ирокезом

  5. #225
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi, сори обшибся!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #226
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Да ладно,когда вокруг бегают дети по 15-18 лет,таки задумаешся

  7. #227
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ZOLTAR,в чем ошибся?

  8. #228
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi, забей не в чем по ходу успел удалить!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #229
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Sveta,а я люблю какие-то необычные поступки. меня один раз в лагере попросили вожатые поучаствовать в вечерней постановке.(им нужен был высокий человек но не очень большого веса. по сравнению с мальчиками моего роста я просто пушинка)
    меня нарядили в подгузник и короткую майку. дали соску и повязали слюнявчик. не помню о чем была постановка но я выступала в роли ребенка.меня целый вечер носили на руках и фоткались со мной(правда у меня фоток не осталось.жалко)короче было прикольно!

  10. #230
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    А я в 18 лет работала официанткой в подростковом лагере,днём работала а вечером с ребятами 15-16 лет на дискотеке всю ночь ,впечатлений было масса,даже плакала когда расставались.

Закрытая тема
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: