Закрытая тема
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 256

Тема: Разговорня 124

  1. #221
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Фитя,у меня денег на установку не осталось
    Это следующим заходом будет
    Я вот на ремонт машины запчасти уже почти полгода покупаю (бампер и капот уже в гараже пылятся), осталось за малым - на кузовщину денег накопить
    Благо- мятый капот и бампер на скорость передвижения не влияют
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #222
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Святос,как это?может ты его не заправлял давно?

  3. #223
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ! откуда ж там эпра то? ты имеешь ввиду типа настольных светильников, лампа загнута, да?
    просто я брал лампу на 36 ватт такую же почти там 4 конца было как и должно быть и запитывал от простого фероновского ЭПРА, а тут всего два конца вот и попутался

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Святос,как это?может ты его не заправлял давно?
    кого? если сплитку то она второй или третий год холодит хорошо ,но душно как то сней

  4. #224
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    добрый вечер всем , я сегодня веников назаготавливал в баню березовых , пока вязал комары чуть не сьели , сижу теперь с пивком
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #225
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    iriska.66, Иринка поздравляю с ну очень полезным и приятным приобретением!!! Я еще ни разу не пожалел!
    Ирин! ну причем тут что в Москве? я покупаю лампы на простом строительном рынке,только там они не дорогие,по тому что там еще не пронюхали что они для аквы подходят,на птичке я только цену спросил и обалдел,они там в три раза дороже без приувеличений. И опять же ни кто же не говорит что нужно делать как у меня ватт на литр и городить установку СО2,нет зачем это все,все будет и так рости,ну может только конечно придется наверное добавить свет т.к. у меня штатный шел 2х30,это мало,но опять же смотря для чего. Тут наверное полюбому выбор за выбирающим! Ялично выбирал именно банку а не свет в ней,но мне проще.
    Блин вот длинный и низкий аквариум с детства хочу,просто мечта,ща машину продадим и я займусь поиском стекол и склейкай банки.

    Добавлено через 4 минуты
    dima, Привет!
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    я сегодня веников назаготавливал в баню березовых
    ДА! Завидую!
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    сижу теперь с пивком
    шикуешь!
    А я блин уже часа четыре сижу за компом,штудирую нет,хотел найти схемку пробника для витой пары,нашел много,но что то очень сложное для меня что то не нравится,короче ни чего не приглядел.что делать пока не знаю,на работе оврал,куча дибилов накидала кабилей (ну тыс. 1500) и ни один не подписали,а мне теперь не меньше недели искать что есть что,еще и обжали,правильно или нет тоже не знаю,а тестером особо не назвонишся и денег нет купить фирменный,вот и страдаю!









    __________________
    Добавлено через 32 секунды
    ух как я сообщение написал странно!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (21.06.2011)

  7. #226
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Серега привет , что то в этом году сварочник мой лучший друг , изварил пачку электродов и не заметил даже
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #227
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    изварил пачку электродов и не заметил даже
    ну ты даешь!А я все ни как не доберусь до аппарата
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #228
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    не доберусь до аппарата
    у меня у самого держак уже на ладан дышит , и кабеля хочу сменить , коротковаты , но некогда все , зато как то на днях пробовал крутил компрессор , движек слабые еле крутит но накочал до 3 ат , проверял на утечки , млин надо теперь устранять в нескольких местах травит
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #229
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    dima, а где травит то? вроде все заводское,неужели балон?

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    движек слабые еле крутит но накочал до 3 ат
    а че слабый то? тяжело крутит? кандеры ты нарыл?

    Добавлено через 32 секунды
    и три очка это маловато будет
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #230
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    а где травит то?
    да приваривал к балону муфту , чуток по сварке пузырит ( сварщик то еще тот )

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    а че слабый то? тяжело крутит?
    кандеров нет , т.ч. пробовал ваще другим движком , а он слабый

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    и три очка это маловато будет
    я знаю , нужно 8
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: