Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 232

Тема: Разговорня №30

  1. #221
    Аватар для Vik-lakiza
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vik-lakiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, я тут нашел,что отПитера до Брянска 1000 км

  2. #222
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Elena A на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Vik-lakiza, я добавляю унифлор-аква. Он существует нескольких видов.
    Саша, т.к. где сенной рынок находится. Я в вашей области можно сказать недавно живу( покрайней мере меньшую часть своей жизни).

  3. #223
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Vik-lakiza, а до Самары наверно полторы тыщи.


  4. #224
    Аватар для Vik-lakiza
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vik-lakiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, наверно.так что Брянск к Питеру ближе.А я всё думаю:как же растения почтой?

  5. #225
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    ТАК! Минуточку! А что - есть Новгород и Нижний Новгород? Это два разных места? Про Нижний знаю, что раньше вроде как Горький назывался, во времена моего глубокого детства. И чего тут людей спутали, чего тоже Новгородом назвались?
    То-то думаю, как это Новгород под Питером оказался, когда он вроде как восточнее Москвы всегда был? А это НИЖНИЙ Новгород, а не просто Новгород! Может тогда и Вологды тоже две? И про которую я знала, она южнее так и осталась?
    Vik-lakiza, я сообщу, если получится с растениями.


  6. #226
    Аватар для Vik-lakiza
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vik-lakiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Elena A, а в моём случае каким видом нужно воспользоваться?И вообще,водоросли это или нет?

  7. #227
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Elena A,я так понял что вы находитесь не далеко от Саратова.Рынок Сенной находится в центре города на пересечении с улицами Б.горная и Танкистов,напротив Эльдорадо.
    «Мама, купи мне попугайчика, ну не хочешь попугайчика, давай хомячка купим, а вот, смотри какие щенки забавные… Мама, а вон там – рыбки с черепашками…». Этот монолог был услышан на «Сенном рынке». Он наглядно свидетельствует о широком спектре предлагаемых животных.

    Если Вы являетесь завзятым аквариумистом, то этот рынок может вас порадовать большим выбором рыбок, растений для аквариумов и кормов. Если Вы только начинаете разводить рыбок, то здесь вам дадут грамотный совет о том, как ухаживать за питомцами, чем их следует кормить и так далее.

    Есть здесь и «шумный» отдел. Попугайчики разных цветов и оттенков трещат, воркуют, галдят. Продавцы утверждают, что волнистых попугайчиков можно научить разговаривать. Если Вы не любите тишину и обожаете хорошую беседу, то эта птичка настоящая находка для Вас!

    Если Вы по натуре философ, ведете размеренную и спокойную жизнь, то Вам можно купить черепаху - самое мудрое и долгоживущее животное. Она поможет Вам заглянуть в вечность.

    Можно очень долго рассказывать о животных, предлагаемых на Сенном рынке, но как гласит русская пословица: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому приходите на Сенной рынок. Даже если Вы уйдете без покупки, то у Вас останется море впечатлений и куча новой информации о братьях наших меньших, а это согласитесь уже немало.


    Можно посмотреть с камеры на рынок:http://webcam.sarbc.ru/?place=7
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #228
    Аватар для Vik-lakiza
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vik-lakiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Всем пока!Я баиньки!

  9. #229
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Мне рассылки всякие шлют.Может кому пригодится.
    http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?i...ng=ru&ver=2842
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #230
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    neco,
    ну не отоцинклюс - это точно.

    на китайского или индийского водорослеедов, так же как и на сиамского - по окрасу не похож..
    а вот формой тела он к ним близок очень....

    любопытно, что за рыбка такая.

    Добавлено через 10 минут
    Sasha,
    куда ведет последняя ссылка? на письмо в твоем почтовом ящике?
    тогда давай сам адрес ящика и пароль к нему ;)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: