Закрытая тема
Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 334

Тема: №97 ночная

  1. #221
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Все это происходило в медленном темпе, вообщем было смешно, хорошо хоть во што было переодеться, до конца работы оставалось еще 4 часа
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #222
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Ика, ну ти даешь , надож так угодить

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Ну вот опять, залезла в прфиль новичка, перенаселенка жуткая, видимо почитав нас , ей писать расхотелось
    воть тоже заглянул , ужас какой , и в этом больше всего виноваты продавцы в зоо магах , я так думаю
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #223
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    dima, да уж,я вечно куда нибудь влезу
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #224
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    dima, а по моему прежде чем кого то покупать надо хоть какую нибудь инфу почитать...

  5. #225
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Mizantrop, в большинстве случаев первая информация исходит из продавцов , и почти всегда продавцы оказываються недобросовестными
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #226
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    dima, согласен, но надо ж понимать что им лишь бы продать..

    Добавлено через 2 минуты
    Хотя какие мысли о честности когда их столько плавает в аквах продавцов и все такие красивые...

  7. #227
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    всем трям!!!!

  8. #228
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №97 ночная

    ien, трям трям , как дела ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #229
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    когда я покупала свой аквариум я тоже думала что нужно побольше рыбок чтоб попестрей и сразу. но нам тётенька всё разъяснила что да как , я сначала даже на неё обиделась. но зато в первые 2 месяца ни одна рыбка не погибла!!!

  10. #230
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Значит, не только я заглянула, сколько интересно у людей будет существовать такой аквариум, хуже всего когда детям такой покупают, потом одно растройство
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: