Закрытая тема
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 336

Тема: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

  1. #211
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Всем привет!
    iriska.66, праздновать больше мОчи нет?
    Люблю рыбок!

  2. #212

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    дайте мне кто-нибудь волшебного пендаля и я поехала

  3. #213
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    У нас радость! Наконец-то природный газ подключили! Ура! Не верю своим глазам! Полгода нам нервы мотали и деньги тянули и наконец свершилось! Наконец-то не надо таскать эти тяжелые газовые баллоны на заправку, возиться с редуктором и всё такое! Эмоций через край!
    Люблю рыбок!

  4. #214

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Татка, поздравляю ))) Мне правда трудно это понять. Мы так с баллонами возились, мне было не больше 6 лет.

  5. Сказал Спасибо:

    Татка (05.03.2012)

  6. #215
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    я - повидло ко мне еще целый день идут друзья поздравлять
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #216

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я - повидло ко мне еще целый день идут друзья поздравлять
    ты пьяна? ) что значит "я-повидло"?

  8. #217
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Филимон помер (((((((((((((((((((((((((((

    Добавлено через 1 минуту
    Вроде сидел отдельно в отсаднике один, аэрация нормальная была.... а сегодня трупик нашла.... жалко блин((((((((((((((
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #218
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Ну да, жаль Филю
    Сочуствую!
    У меня иногда сидит сиднем, а иногода носится по акве.... может чего не нравится

    Добавлено через 8 минут

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. Сказал Спасибо:

    Фитя (05.03.2012)

  11. #219

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Фитя, бедолага. Может скучал? или еды не хватало?
    У меня они на стаурогине сидят. Редко вижу чтоб ползали.

    У меня макропод окочурился. Тоже не поняла чё такое. Вчера ещё с мужем говорили про него. Мне не нравился его окрас-серый...безцветный какой-то. А свет включился-смотрю лежит уже всё. Ещё пузень вчера заметила увеличеный-как будто переел.

  12. #220
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение я - повидло ко мне еще целый день идут друзья поздравлять ты пьяна? ) что значит "я-повидло"?
    Это значит что на повидло слетаются, пчелы осы, так и на ее Д,Р. слетаются друзья, У каждого свои заморочки, у меня малой говорит иногда, папа давай с тобой поваляемся как два вареничка
    Фитя,Прими Светик мои сочувствия...
    Всем привет!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  13. Сказал Спасибо:

    Капелька (05.03.2012)

Закрытая тема
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: